среда, 30 ноября 2011 г.

АТСомания=)))

И ещё АТСки, на этот раз Осенний бал по заданию №3 от блога Апельсиновый ёж и для задания Азарт №12. Мини-формат от блога АРТуголок .
 Странно, при моей огромной любви к лету, осенняя тема никак не оставляет меня, сделала акрилом осенние фоны, уже продумала осеннюю страничку для арт-журнала, есть готовая серия АТС осенние мелодии, а у меня в голове всё продолжается кружение листопада и в носу горьковатый запах хризантем. Поэтому я с радость ухватилась за новое задание. Принимайте. И разбирайте, если хотите.
 Акриловый фон, распечатки нот, не состаренные, а старые надписи из очень старой тетрадки по природоведению, оттуда же и картинка, сухоцветы, дерево и листья из гофрированной упаковки кофейных зёрен, бабочка от МС и листик-подвеска из закупки в магазине у Ани . Бабочка не случайна, этой осенью было неимоверно много красивейших бабочек, может поэтому я нахожусь под таким творчески-осенним впечатлением.



5 комментариев:

  1. Осень, осень лес остыл и листья сбросил...И вот они упали к тебе на АТС...

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, как красиво, а говоришь, что стихи писать не умеешь, "И вот они упали к тебе на АТС" - так здорово, я и не додумалась до этого, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые!! С радостью обменяюсь)))...Можно N2 "Осень".. мои здесь http://s-valentin.blogspot.com/2011/12/happy-new-year.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  4. И эта серия очаровательна! Спасибо, что творите с АртУголком!

    ОтветитьУдалить