среда, 30 ноября 2011 г.

АТС без бумаги (мои)

Почему такое название? Потому что здесь АТС без бумаги моих мальчиков. Я уже жалею, что не одни они участвуют в задании, так как после того, как я разместила ссылку на них в комментариях, как мне сказали, уже прошло несколько дней. в линки разместили несколько работ, а АТС мальчиков дизайнер так и не навестил. А ведь им так хотелось участвовать. И свои я не могу не выложить. потому что мальчишки знают, что я их сделала и им обидно будет, если я не приму участие. Вот такой странный круг получился.
Девочки, там ещё будет зрительское голосование, если вам АТС моих детей понравились, может быть вы проголосуете за них. Хотя не совсем понимаю каким это образом будет, разве что ссылку на пост размещать...
А теперь о моих АТС. Я вышила их ленточками на сильно накрахмаленной канве. Пришила бисер, канву сложила вдвое и на обратной стороне написала свои данные маркером для дисков. Задумка у меня была другая, хотела выплести АТС из бисера, но в связи с нашими болезнями и срочной операцией папы не успела. Так что принимайте работу ленточками.
  Принимаю с ними участие в задании блога Открытки ♡ Card Making до 1го декабря.
  И в задании от АРТуголка   Азарт №12. Мини-формат .
№1 poppylover 

Если эти или АТС мальчиков кому-нибудь приглянутся, то рады будем обмену.
АТС мальчиков подробнее можно увидеть  здесь. А это их общее фото.

21 комментарий:

  1. очень здорово получилось! а свою первоначальную задумку - атс полностью из бисера - тоже осуществите как-нибудь.

    ОтветитьУдалить
  2. Элиза, спасибо! Из бисера постараюсь осуществить, но боюсь не скоро, состояние у папы очень тяжёлое.., вряд ли у меня в ближайшие недели будет время на такой трудоёмкий проект.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, как здорово ты умеешь лентами вышивать! Такая красота! Мальчишки пусть не расстраиваются: у них замечательные АТСки! Хотя я их понимаю! Однажды я участвовала в задании в одном известном блоге, и работа моя, как мне казалось, была очень неплохая. А комментарий к моей работе звучал так: "Спасибо, что участвуете в задании." Вот так вот кратко и сухо! Если бы меня раскритиковали в пух и прах, я бы и то так не расстроилась! А так получилось, что моя работа настолько безлика, что и сказать нечего!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо огромнейшее! (Скромно так) - я умею лучше вышивать, но на больших объёмах. Даже было дело - вышивала одежду на заказ, жаль, что фотика не было, а люди в основном чужие, через друзей заказы были, так что и сейчас не сфотографировать. У одной подруги есть моя вышитая кофточка, если не забуду, попрошу дать её на фотосессию.

    А про мальчишек - старший хоть не показывает, что его невнимание дизайнеров огорчает, а вот младший переживает во всю. Ведь им даже "спасибо за участие не написали", хотя я не знаю, какие правила в том блоге, может у них это не принято и мы зря переживаем.

    ОтветитьУдалить
  5. Может быть ещё зайдут и отметят старание ребятишек, ведь ещё есть время до объявления результатов!

    ОтветитьУдалить
  6. Я вот никак не сяду попробовать вышивать лентами. АТС красивыми получились!
    Оксан, если что-свисти! Обязательно проголосуем!
    В детстве всегда все острее воспринимается. Потом пройдет немного, но согласись, мы до сих пор всегда надеемся))

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, хотелось бы, ты как мама понимаешь!

    ОтветитьУдалить
  8. Иришка, спасибо!!! Надеемся на чудо до последнего. это правда. Просто у нас уже четвёртый год столько бед происходит, только этой осенью и у мамы (бабушки) онкологию прооперировали, и папа (дедушка) вчера с такой же бедой на операционном столе лежал, врачи даже и не утешают. Поэтому и так хочется, чтобы у них хоть какие-то положительные эмоции были. Дело же не в выигрыше, а в добрых словах, которые они ждут.
    А задание завтра закрывается, когда голосование будет не знаю. Но им бы так радостно было. чтобы хоть кто-то за них голос отдал, даже если бы это никак на результаты не повлияло, сама понимаешь.

    ОтветитьУдалить
  9. А утром здесь были другие открытки? Я пыталась оставить комментарий, но были какие-то проблемы с настройками. Какие молодцы мальчики!!! Я в восторге.

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, спасибо! Нет, тут мои АТС, а в тексте по ссылке в слове "здесь" АТС моих мальчишечек.

    ОтветитьУдалить
  11. Приветик. Большое спасибо, мне понравились твои АТС. Эти цветочки меня очаровали)

    ОтветитьУдалить
  12. Света, спасибо тебе большое! А меня твои=)

    ОтветитьУдалить
  13. Что-то я второй день захожу полюбоваться... прям не решаюсь)) можно попросить в долг одну из карточек, например первую? У меня нет ничего вышитого лентами, а сама я всё мечтаю попробовать, но так и мечтаю пока только)

    ОтветитьУдалить
  14. Инна, спасибо за любование! Конечно можно, первая твоя=)

    ОтветитьУдалить
  15. А можно одну из карточек предложить вам поменяться со мной? последняя серия Первый снег или из более ранних что-то...могу повторить. очень красиво. У меня 5-ти летний сынишка (старший) тоже пытается уже рисовать АТСки и меняться:) правда в конкурсах еще не участвует

    ОтветитьУдалить
  16. Алина, конечно можно, только я от усталости немножко запуталась, вы хотите моими поменяться или мальчишечкиными?
    Молодец ваш сыночек, выкладывайте, пусть участвует, мой младший НГ серию сделал, велел мне для обмена разместить. Надо уже детский обмен делать как отдельный вид творчества=)

    ОтветитьУдалить
  17. Хорошая мысль! Детский обмен! Ну детские то можно поменять - им сюрпризку или мой нарисует АТску...мне ваши цветочки очень понравились и нет ни одной карточки в коллекци с лентами, поэтому я бы с удовольствием поменялась с Вами. Здесь последняя серия, свободны №2,3 http://luleka1977.blogspot.com/2011_12_01_archive.html, или могу вам повторить (ну пнятно что не один в один) что-то из серии с чашечками "Five o'clock".

    ОтветитьУдалить
  18. Огромнейшее спасибо, буду теперь вдохновляться в живую.

    ОтветитьУдалить
  19. Красота! У тебя шикарно получилось. Я даже представить себе не могу, как все эти завиточки лентами так аккуратненько и правдоподобно уложить))
    Мальчишки молодцы! Мне больше всего понравилась АТС с деревом.

    ОтветитьУдалить
  20. Очень необычные карточки! Спасибо, что творите с АртУголком!

    ОтветитьУдалить