пятница, 25 ноября 2011 г.

И опять день рождения.

  У моей подруги замечательная мама и на днях у неё был день рождения. Она такая милая и весёлая, даже задорная! Не смотря на многие жизненные трудности и горести, тётя Надя сохранила детско-радостное отношение к жизни, оптимистична и невероятно добра!
  Этому светлому человеку я сделала  человеку добрую и детскую открытку по скетчу от блога Свободное творчество .
  Никак не могу наиграться с покупочками у Ани в её магазине . Ежики и бабочка наверняка ещё долго будут меня радовать так же, как и тогда, когда я впервые взяла в руки штампики и дырокол. Активно начала их использовать. Ещё в открытке использовала покрашенную акрилом салфетку, самодельный цветок из нарезанной кругами гофрированной бумаги и пришитой в середине бусиной, ленточку зигзаг, присланные Викой дырокольности, тоже покрашенные акрилом. Бумагу из первых номеров ФР мне прислала подруга по вышивальному сайту. Так же присутствует распечатанный лист.  Что-то меня в несвойственные розовые оттенки потянуло, к чему бы это?
  И поближе

  И сам скетч, надеюсь, справилась с заданием

5 комментариев:

  1. Справилась на все 100%!!! Открытка и впрямь получилась "милая и весёлая, даже задорная!" Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, вот это оперативность и внимание к участницам!!! Спасибо большое, особенно за 100% и такой славный отзыв=)

    ОтветитьУдалить
  3. Задорно и красиво! Меня тоде потянуло на цвет... сегодня до 3 ночи рисовала фиолет.... :) Счастья было как у ребёнка...К чему бы это ;)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Так мило! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  5. Ажурной вышла открытка. И ежик "резиновый" - то, что надо надо на день рождения!) весело и ярко! спасибо за выбор скетча от "Свободного творчества". Ждем вас на новых заданиях.

    ОтветитьУдалить