пятница, 22 июня 2012 г.

Стёпины радости и его новые рукоподелки

    В мае Марина из блога Скрапбукинг от Мартовского кролика. объявила розыгрыш замечательного альбома для маленького мальчика , записываться нужно было у Марины в ЖЖ. Хотя у меня уже большие мальчики, но какое-то подобие альбома (покупной альбом с вкладышами полосками для надписи) есть только у старшего. А младший и без такого даже, не говоря уже о скрап-чудо-альбоме, который сделала и разыграла Марина. И моему Стёпушке повезло, мы выиграли для него эту КРАСОТУ!!! Вчера вечером я забрала альбом на почте, Стёпа пришёл домой, увидел, ахнул, помчался быстро мыть руки и не переодевшись принялся разглядывать. Я немножко смогла поснимать это действо, но дело было уже вечером, поэтому фотографии темноватые, да и сынуля причитал, что я мучаю его фотографированием и не даю насмотреться вволю. Эта "вволя" была три раза, потом я с трудом загнала Стёпу ужинать, а перед сном увидела мальчика ещё раз разглядывающим подарок.
    Вот как он счастлив!!! Спасибо тебе огромное, Марина!!!! Альбом замечательный, очень аккуратный, столько всяких фишечек, потайные кармашки, насмотреться не можем=))) Теперь надо вытащить все плёнки и попытаться выбрать самые замечательные кадры. Как только оформлю, сразу покажу.
   А вот и фотосессия.








   А утром Стёпа делал закладки для блога В плену идей и их Задание для детей №1 +МК по - Закладке. Успел сделать только 4 штуки, так как друзья обрывали телефон, вызывая его на улицу. Две закладки сразу забрал подарить, оставшиеся подарит вечером, очень сокрушался. что я увидела задание так поздно. так как ему ещё штук 10 надо сделать, чтобы все порадовать=))) Три закладки для мальчиков, одна для девочки. Задумка, материалы, воплощение - всё самостоятельно. Он же уже взрослый, целых 10 лет.
   Солнышко только выглянуло, поэтому и эти фотографии тоже темноваты. так как с утра было пасмурно, простите...









   Банер задания

18 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец Степан!
    Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Видно, с каким удовольствием Степан делал эти закладочки. Выбрать лучших действительно будет трудно!
    Спасибо за красивое творчество и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот вам повезло!!!!! Поздравляю и желаю удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, альбом такой хорошенький. действительно очень повезло. спасибо!

      Удалить
  5. Красота какая, молодчина парень!)

    ОтветитьУдалить
  6. Степа молодец! Могу его успокоить, задания еще будут, так что и подарки можно будет продолжать делать, только другие. =))
    Спасибо за участие в задании от блога В Плену Идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, очень приятна ваша похвала!
      И вам спасибо за задания для наших детей!!!!!

      Удалить
  7. Есть ещё комментарий, но он попал только в почту. так как у меня тоже бывают такие глюки из-зи проблем со связью и Стёпе очень нравится читать ваши отзывы. то я копирую его из почты сюда...

    ЯНЗА прокомментировал(а) ваше сообщение "Стёпины радости и его новые рукоподелки":

    Видно, с каким удовольствием Степан делал эти закладочки. Выбрать лучших действительно будет трудно!
    Спасибо за красивое творчество и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янина, спасибо! Удовольствие у него было огромное!
      А с выбором - я вам сочувствую, когда я пост написала, мы с мальчиком посмотрели закладки других детей, я бы растерялась, все такие молодцы!

      Удалить
  8. Закладки такие красивые, позитивные, они улыбаюся ))) Наверное Степа передал им еще и свою энергетику! Молодцы! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда! Точно, передал и друзья обрадовались неожиданному подарку=)

      Удалить
  9. Оксана, еще раз тебе большущее спасибо за похвалы, я теперь буду твоими письмами пользоваться, как антидепрессантом. Как только нахлынет волна меланхолии и апатии, буду открывать твои письма и читать :))) Степа, молодец большой, закладки отличные! Мне больше всего первая понравилась, но и все остальные замечательные, чувствуется хороший вкус у парня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, это тебе спасибо за такой подарок, кому мы только им не нахвастались! Стёпа до сих под до конца не верит, каждый день на полочку, куда его поставил, заглядывает, как будто альбом может за ночь исчезнуть, вот как ты его порадовала!
      Спасибо за такую оценку его рукоподелок, нам с ним очень приятно!

      Удалить
  10. Вы просто умнички! Стёпа - талантливый мальчик! А какие закладочки, просто прелесть! мне понравилась с тачками и замечательной тучкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, спасибо, мне, как маме, очень приятно такиой отзыв читать)

      Удалить