суббота, 19 мая 2012 г.

Открытие сайта ScrapMaster.ru и мои покупки

Наша Анечка-ANR ещё осенью открыла замечательный скрап-магазин. Вначале он предлагал свои товары только Вконтакте. А сегодня Аня объявила об открытии открытии сайта ScrapMaster.ru и в честь этого объявила великолепную конфетку.
   Я уже делала покупки у Ани и писала об этом здесь . Загляните в магазин, честное слово, вы будете рады и цены вас тоже очень порадуют!
   А я напишу ещё об одной покупке у Ани. Привезла мне подруга заказ ещё а Пасхе и я уже многое использовала, но, так как нас трое на один компьютер, да ещё и слетает в нём что-то иногда, да и нашего провайдера поглотила новая компания, в связи с чем у нас начались проблемы с подключением к интернету и скоростью, а я ещё и начала активно участвовать в заданиях, то только сейчас показываю свои новые богатства. Тут и настоящая скрпа-бумага, и мои обожаемые штампы, и долгожелаемый дырокол-веточка, и штемпельные подушки, и подвесочки, и цветочки, и теги, и капельки!!!! Смотрите сами.


  Видите, сколько всего!!!! Я в восторге от материалов, а ещё больше от хозяйки магазина, её доброты и скорости в выполнении заказов. А ещё Анечка вкладывает подарочки в заказы.
Вдохновившись такой красотой, я решилась на ещё одну покупку, на этот раз в Метро. Очень долго приглядывалась, а когда получила заказ и смогла померить кольца для альбома под отверстия и они подошли, тут уж я не смогла устоять и купила, смотрите -

2 комментария:

  1. Спасибо за такой подробный отчетик) И за добрые слова в мой адрес)
    Кстати, когда собираешь заказ, то не ощущаешь этой глобальности, маштабности заказа - а на фото прям столько всего)))

    Спасибо, что участвуешь в конфетке - УДАЧИ=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я с одной стороны хочу сидеть на всей этой радости, как Кощей на сундуке с богатством, так как всё такое хорошенькое, такое славное, а с другой стороны и с таким же рвением хочу как можно больше задействовать. Мне к тебе в группу хоть все работы этой весны помещай, так как во всех материалы твоего магазина. А это я ещё пасхальные теги не выложила и с помощью дыроколов я крашеные яйца сделала такими милыми, все заглядывались.

      Это тебе спасибо огромнейшее за магазин. я так рада, что ты его открыла!!!

      Удалить