суббота, 12 мая 2012 г.

Бесконечный арт-журнал

Не все ещё странички или точнее, междустраничия, заполнены, а я сделала ещё и новую страничку. Когда же я уже закончу этот арт-журнал и начну уже подготовленный новый.., риторический вопрос...
  А поводом для этой странички послужило Экспресс-задание. Вдохновение (до 12 мая) блога Время идей. Нам предложили вдохновиться клипом и использовать смысловую нагрузку в виде фразы или элементов. Клип мне очень понравился. Я пару дней ходила под впечатлением и решилась участвовать.
  Как я люблю, покрыла грунтом акварельный лист, через час, когда грунт высох, нанесла акриловые краски, а потом ещё поштамповала ими же сверху. Участвую с этой страничкой в задании блога журнала Волшебный мир Скрапбукинга "Скрап-инфо" 1 задание мая - создаём фон , наши работы ждут до 20 мая. Использовала мои собственные фотографии, чёрные звёзды, отштампованная и вырезанная птица, поломанная серёжка в виде крыла, чёрный вощёный шнур, подвеска - клетка с птицей и все железки, которые смогла найти в доме. К моему ужасу, моя мама вынесла без предупреждения целую коробку с машинками и всевозможными механизмами. которые терпеливо ждали починки и которые я, честно говоря, хотела доразбирать и использовать в своих интересах. Поэтому у меня в доме с железом пока напряжённо, но на страничку хватило.
  Простите, но фотографии совсем вечерние, я даже на фанерке в окно высовывала страничку, но результат всё равно не ах.., если бы не последний день задания. то подождала бы до утра.





  И поближе фотографии, которые использовала на страничке.

6 комментариев:

  1. И страничка очень интересная и фото супер!
    Спасибо что творите вместе с блогом Время идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо большое! Рада, что понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный фон! спасибо за участие в задании Скрап-Инфо.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже фон очень понравился - настоящее живописное полотно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, мне так приятно от тебя это услышать!

      Удалить