четверг, 14 мая 2015 г.

Чисто и просто, и чудесный подарок!!!!

                           И ещё раз здравствуйте!!!
  Покажу вас сегодня работу в стиле чисто и просто.
   Открытку сделала на одном дыхании. Тем более, что мне очень помог в это подарок , приехавший ко мне из далёкого Новосибирска от Олечки-OlgaStab Оля, ещё раз спасибо тебе огромное, покажу открытку и буду хвастаться твоими-моими сокровищами)


   А теперь хвастушки)))
Во-первых, показывая подарки в одном из предыдущих постов, я не показала чудесный блокнот, который подарила мне Светланка раньше. Он такой замечательный, я в нём записываю только то. за что себя хвалю. Светочка, ещё раз спасибо огромное!!!!
Во-врорых, огромная посылка с подарками от Олечки-OlgaStab.
   Вот их общий вид, раскладывала как смогла. но всё равно буду и по частям показывать. потому что так много, что всё не разглядеть на одном снимке. И это не фотоная тканечка, а тоже подарок от Оли, ммм, какая же она красивая. вот теперь думаю, сделать обложки для блокнотов или для альбомов...
 Я сама себе завидую, у меня не только море скраповых радостей прибавилось. но и столько вырубки! А сколько всего из подаренного я или вообще не видела, или только на эеране компьютера.
  А какие чудесныее натирки, а штампы, наклейки! И в левом нижнем углу великолепная бумага. она как акварельная. такая красивая и приятная на ощупь!
  Вырубка-вырубка-вырубка...
 И деревянный чипборд. А эти девочки так похожи на Олиных крошек))))
 Видите в углу ещё наклейки? А пакет с орешками и сухофруктами. еле отбилась от мальчишечек, чтобы сфотографировать, было так вкусно. что еле-еле на три дня растянули))) Утром в кашу. днём и вечером как перекус=)))
  И ещё два вида чипборда - восхитительные бабочки и теги, прозрачные прищепочки, никогда такие не видела и замечатальный скотч для пистолета, правда у меня его нет, но я сразу же научилась пользоваться им без подручных средств. Он так клеит!!!,  я просто в восторге)
  И ещё Олечка написала мне письмо, и сделала открытку. Она такая нежная, тёплая, душевная, а цветы какие! Я тоже хочу научиться такие делать.
   Вот и поделилась яя с вами своими рукоделками и радостями. И вам желаю много-много радости!!!!





2 комментария:

  1. ООО! Вот это прибавка к скраповым запасам! Не удивительно, что в блоге каждый день новые открытки! И открытка CaSовая у тебя очень выразительная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне она и самой очень нравится=)))
      Я чувствую себя "богатеньким Буратино", это так прияяяяяятноооо.

      Удалить