четверг, 11 декабря 2014 г.

Ещё открытки для незнакомых малыщей

                         Добрый вечер, мои дорогие!
    Сейчас просто покажу ещё несколько открыток, которые делала для малышей из детского дома. Это была инициатива блога  PАPER FUN  , который объявил благотворительный сбор новогодних открыток для таких детишек.Первую я показала здесь . Теперь ещё несколько, улетевших в дальний путь. Присоединяйтесь, вы ещё можете отправить деткам чачстичку своего тепла.









   Протестированы на "милость и радость" моей восьмилетней племянницей и моими мальчишечками. Надеюсь, что они доставят радость деткам. Поздравления напишут волонтёры, ведь я не знаю, сколько мальчиков или девочек, кому адресовать.
   А вот они все, одной кучкой.
   Часть из них сделана с вырезанными сюжетами из новой коллекции, впечатления о ней в следующем посте. Так что я ещё не прощаюсь с вами.

 СП ЧБ Нomoscrapiens с заданием "Наша зима" 4этап  У меня на этих открытках и шишки. и ёлки, и подарки, и новогодние игрушки.

  Мои 1 этап , 2 этап и 3 этап.

    

6 комментариев:

  1. Оксана, какие нарядные и яркие получились! Мне очень понравилась с окошком для снежинки. Интересный приём! Все персонажи такие милые, что вызывают улыбку от уха до уха! Подняла мне настроение с утра, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Ты любишь вырезалочки, хочу и твои открытки увидеть из новой бумаги)

      Удалить
  2. Оксана! Очень милые. настоящие открытки из детства! И как хорошо. что они отправятся к ребятишкам. Навырезалась ты. конечно. вдоволь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Они в пути, думаю, что скоро их получат уже.

      Удалить
  3. Оксана...и вот они все лежат теперь у меня на столе!!Настоящее волшебство!! Как же они красивы, теплые, добрые!! спасибо от всей души!! спасибо за теплые слова и поздравления!! Оксана, всем сердцем спасибо за такую помощь и Вашу душевную теплоту!!обнимаю Вас крепко!!)) С наступающими праздниками! пусть новый год будет щедрым на хорошее, доброе и светлое!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я так рада, что они успели дойти. Отправляла специально с главпочтамта, чтобы быстрее было, но они провисели 4 дня у нас. Даже волноваться стала...
      Спасибо вам за такую замечательную инициативу!!!! Надеюсь и в следующем году поучаствовать. И огромное спасибо за такие добрые и тёплые слова, поздравления и пожелания!!!!

      Удалить