понедельник, 9 июля 2012 г.

АТС - продолжение сериала, и море цветов

   В блоге В плену идей задание №2 - сериала от любви до ненависти - СТРАСТЬ. 
Я долго думала, какую же сделать АТСку, а потом вспомнила песню Земфиры Искала. Хотя не не поклонница её творчества, но некоторые песни слушаю с большим удовольствием. Нашла на Ю-Тубе клип и АТС сложилась. На крафт-картоне сделала акриловый фон, распечатала в фото-салоне подходящую картинку и приклеила на АТС, внизу добавила две чёрные полубусины. Посмотрите, пожалуйста, вначале клип, а потом уже мою АТС.
 Кстати, эту песню Земфира пела ещё и вместе с Сергеем Шнуровым, группа Ленинград. Вот уж что я совсем не слушаю, но вместе они замечательно исполнили. К сожалению, такой ролик на Ю-Тубе я не нашла, зато увидела этот, посмотрите, они там так впечатляюще играют на трубах и прыгают=)
  А ещё мне пришли цветы, выигранные в блоге Атмосфера Творчества , целое МОРЕ, я спешила сфотографировать, пока светло, не все их по одному разложила. Спасибо огромное, они такие красивые!
   А ещё мне пришли в подарок замечательнейшие цветы от Олеси из Москвы, она услышала мои сожаления о вмятом цветочке на вебинаре у Оли и сказала, что пришлёт несколько штук. Но прислала целую поляну!!! Я таких до этого и не видела, спасибо, Олеся, огромнейшее!!!! Жаль, что ты не написала из какого ты блога. Может быть отзовёшься?! Олеся отзвалась=)
   Мечты сбываются!!! После такого цветочного дождя, что мне подарили, разве можно в этом сомневаться!

10 комментариев:

  1. Спасибо за творчество с блогом "В плену идей", ваш вагон к поезду прицепили!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная атс! Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная АТС, а я всё думала, что кошка на кого-то похожа. Так как недавно сама слушала именно эту песню:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда же, Юля! У меня так Земфира, песня, клип и Кошка совпали, интересно, что не только у меня=)

      Удалить
  4. Привет, привет, отзываюсь :)))

    У меня АТС-ки бесхозные лежат 2 штуки, заходи выбирай, http://kuralesya.blogspot.com/2012/06/blog-post_29.html я б с тобой с удовольствием поменялась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, я бы с радостью. но именно эту я делала для конкретного человека.
      А вот про тебя думала, когда следующую матрерила, Нежность, поглядывая на твой конверт. Хотелу уже её и отослать завтра. Но если она тебе не так глянется, то я с подобными Кошками буду ещё несколько делать.

      Удалить
    2. Оксан, нравится конечно :) ВСЕ, ЗАВТРА БЕГУ НА ПОЧТУ!!!

      Удалить