четверг, 8 декабря 2011 г.

Мой первый выигрыш в задании!!!

  И я до сих пор так рада, улыбка до ушей и ликование!!! А участвовала я с этой открыткой в Музыкальном задании от блога Good-hоbby . Очень благодарна спонсорам , такая красота, никак от счастья в себя прийти не могу!!! Принесли квитанцию вечером, перед закрытием почты, а меня подруга пригласила на конверт камерного оркестра. Так я успела на почту залететь и получить огромный конверт. А потом перед концертом и во время разглагольствований конферансье никак не могла удержаться от разглядывания подарков и чтения. Чем очень поражала сидящих рядом людей=)))
  А вот и мои сокровища!!!

  У меня теперь есть свой, первый в жизни скрап-журнал, надо ли говорить, что я его уже три раза прочитала. А какие булавочки, я их даже поближе показала. А теги!!! Та их целая упаковка и хороши с обеих сторон, только на альбом для своей семьи их задействую, когда созрею его наконец сделать. И украшалочки стразовые, да ещё любимого чёрного цвета!
  Я прыгать готова от переполняющих меня эмоций!!!!!!!  Ещё раз спасибо огромное устроителям конкурса и спонсорам!!! Пусть у вас жизнь будет полна таких же счастливых моментов!!!
   Буквы уже использовала в теге №5 , очень понравились!

12 комментариев:

  1. Поздравляю с подарулькой!!!здоровский наборчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо, я такая радостная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты знаешь, а я тоже первый выигрыш от задания получила от данного блога)))) Что мне понравилось, так это то, что они все четко выполняют-и присылают хорошо упакованными и в срок)))

    Поздравляю тебя!!!!!!!! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, ух ты какие совпадения! Спасибо за поздравление и тебе успехов! Да, они очень аккуратно всё прислали и быстро, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, привет!
    после твоих очень теплах комментариев я не могла не зайти к тебе в гости :-))) и мне у тебя очень понравилось :-)))
    надеюсь, что это далеко не последняя твоя радость в плане выигрышей!
    а про то, что ты написала про себя, что ты еще темная, то это далеко не так. мало кто даже после долгого времени занятий скрапом знает все-все-все. а штампы, натирки и оверлеи не мудрено спутать :-)))
    очень рада знакомству! ♥

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, у меня даже щёки покраснели от смущения и удовольствия. Спасибо большое за ответы и посещение моего домика. Так приятно и неожиданно, ведь я только начинаю и ещё там мало умею, а уж по сравнению с тобой даже не детский сад, а ясли.
    Иду набирать в поиске, что такое оверлей - это совсем незнакомое слово.
    Я тоже очень рада знакомству!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксаночка, поздравляю тебя с выигрышем! Начало положено!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, спасибо! Твои бы слова, да Богу в уши=)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, спасибо Вам, что участвуете в наших заданиях. И большое спасибо за такой отчет.

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, это Вам спасибо большое за внимание, добрые слова , задания и призы!

    ОтветитьУдалить