суббота, 10 декабря 2011 г.

Тег №9

  Как-то странно делаю я эти теги. Очень захотелось сделать все предложенные варианты, конечно по-своему, ведь многого нет. Всё сразу подобрала, а делаются они очень медленно. Выложу пока один, хотя почти готовы ещё два, но убегаю по делам и доделать уже не успеваю, добавлю сюда позже.
  Покрыла тег акрилом, отштамповала, подсвечник у меня оказался настоящий керамический, я украсила его бусинками и прикрепила кусочек золотой сеточки. Свечка тоже настоящая, Иерусалимская. Веточки-листики остались после тега с ёжиком. Золотая надпись из букв присланного подарка моего первого выигрыша . Сбоку ленточка с бусинками, так и продавалась. Вверху ключик из моей первой покупочки .
  Спасибо Вике, дописываю то, что не успела утром. Слово Рождество здесь как символ начала новой жизни, полной надежды. Свеча - знак сияния наших душ, керамический подсвечник - глина, прах, то из чего мы вышли и знак нашего единства со всем существующим. Вечно-зелёная листва с белым снегом и блестящие кружево и бусинки - чистота наших помыслов, свет наших душ и Вечная жизнь, ключ - как знак того, что мы сами открываем наши двери и впускаем любовь и дружбу в наши сердца.
  Вот и фотографии варианта №1 на разных фонах и поближе.



   Тег Тима Хольтца
  Теги девочек в блоге Нарисуем - будем жить . Сейчас добавлю туда свой, а разглядывать все буду когда вернусь домой и доделаю варианты № 2 и 3.

  Вариант №2. С виду совсем простенький - акриловый фон и на нём совсем немного всего. Но главное ведь смысл, который мы вкладываем в свои творения. Здесь - голубизна - это нежность,  Волшебство -  это сказка. которую мы всегда ждём, сердечки и свеча - символ вечной любви, а подвеска-платье - первое волшебство в жизни любой девочки - прекрасный наряд Золушки, подаренный ей Крёстной феей для первой встречи с прекрасным Принцем.
  Принимайте - вариант №2



  И тег Тима Хольтца
 И третий из тегов. Фон сложный, грунт, салфетки, разные акриловые краски, он получился объёмный, на ощупь очень интересный, постаралась показать это на фото поближе. А фонарь у меня не сам по себе, а с мальчишкой. Сделав предыдущий тег №8 задумалась - у меня ведь два славных мальчишечки растут, а где мужская тема?!? А ещё - я всегда своих мальчишек зову "мои ангелочки". Вот и тег у меня об этом. Объёмные буквы подарила ещё летом подруга, жаль, что они были в единственном экземпляре  и по одной букве. Я их экономила видно для этого тега=)))
  Вариант №3


  И тег Тима Хольтца
   И все три вместе

 Спасибо. что пришли в гости! Удачи!

12 комментариев:

  1. Столько деталей разных и значимых!

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящий подсвечник и свеча это крайне интересно!
    Выглядит очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный тэг у тебя получился! Молдчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо за напоминание, быстро пост писала, про символичность не упомянула, сейчас исправлюсь. Тем более что все три тега получились символичные=)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, спасибо! Вживую ещё интереснее, фотограф из меня.....

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, здравствуй!!! Как отпускуешь?
    Спасибо за похвалу, я сейчас ещё два сюда добавлю.
    С одной стороны уже тяжеловато каждый день изворачиваться в отсутствии материалов, а с другой - такая практика для меня)

    ОтветитьУдалить
  7. ООО, ещё наваяла! А я в отпуске всё по больницам таскаюсь! Продолжаю лечение! Надо закончит то, что начала, не оставлять на следующий год!

    ОтветитьУдалить
  8. Отпуск на больницы тратить обидно, но лучше всё сейчас закончить и встречать праздники без болезней! Скорее вылечивайся!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежные теги! И пусть не такие как у Хольца, зато сразу видно - из одной коллекции.

    ОтветитьУдалить
  10. Beautiful Tags. I love the one with the candle! Very creative!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, спасибо большое! Захотелось нежного к празднику, ведь он же нежный-снежный, детский.

    ОтветитьУдалить
  12. Jessica, спасибо, мне очень приятно ваше внимание и отзыв!

    ОтветитьУдалить