суббота, 3 января 2015 г.

Летняя смеш затея

                    И ещё раз желаю вам доброго дня, мои хорошие!
   Сейчас многие показывают свои декабрьские дневники, а я покажу вам кусочек нашего лета. Спасибо группе SMASH идея за вдохновение, за чудесные карточки и всегда позитивную атмосферу. Правда вовремя я не смогла сделать и показать в группе свой смеш. Дело в том, это эта Летняя смеш затея была рассчитана на 15 дней. Начало немного задержалось, а я уже начала фотографировать и записывать на листке всё с 1 июля. И карточки давались по 5 штук на каждую неделю. Не всегда я могла именно с определёнными карточками увязать наш июль. Поэтому дождалась все и тогда уже распечатала фотографии. В общем вовремя и на одной волне я сделала 20 дней вместо нужных 15, а остальные 11 дней доделала уже осенью. И показываю вам.
  Огромное спасибо Наташе и Даше за их неиссякаемое творческое вдохновение и чудесную группу. Девочки, смотрите, на что вы меня сподвигли)))
  Смеш получился довольно объёмный. Размер 10х15, я не стала специально подбирать бумагу, нашла листы, на которых экспериментировала с самодельным фоном, немного добавила скраповых, очень помог мне декоративный скотч. Название изменила с "15 дней из жизни" на "30 дней +1 из жизни", так как в июле 31 день, а карточка мне очень нравится)
  И огромное спасибо моим мальчишечкам за вдохновение и радость нашего совместного лета!!!
   А теперь умолкаю, так как всё и так будет понятно. Книг было прочитано гораздо больше, так как они очень давняя и большая моя любовь, но не могла же я разместить их на каждой страничке.

 13 июля было таким насыщенным, что в задумке сделать альбомчик только об этом дне
 17 июля у меня и страничка, и конверт с письмом, которое пришло от Наташи именно в этот день
   29 июля тоже выдался очень насыщенным, хотя и многие дни были явно не на одну страничку, но именно его я не смогла не показать побольше, все события и фотографии не размещала, но всё расно получился добавочный разворот
   И обложка целиком
  Я очень рада, что решилась на эту смеш затею, сейчас стараюсь тоже фотографировать и записывать, хочу уже делать весь год. Пожелайте мне удачи, пусть у меня получится. А я желаю вам решиться на что-то подобное. потому что только так видишь, что каждый день насыщен замечательными событиями.
   Очень вам рада, заходите в гости)))

5 комментариев:

  1. Оксаночка, сколько теплых слов, я аж засмущалась :) Спасибо тебе! И очень радостно, что наши идеи вдохновили тебя на создание этого милого памятного смэшбука... Представляешь, как будет здорово его пересматривать пару лет спустя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, все слова заслужены!!!! И я уже с огромным удовольствием его смотрю, так что думаю, удовольствие с каждым годом будет только увеличиваться)

      Удалить
  2. Оксанлчка, какой шикарный дневник получился! Действительно, в повседневной рутине не осознаешь значимости событий, а тут целая жизнь. Прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!!!! Согласна с тобой, вот только бы не лениться и каждый день замечать0

      Удалить
  3. Оксанлчка, какой шикарный дневник получился! Действительно, в повседневной рутине не осознаешь значимости событий, а тут целая жизнь. Прекрасно!

    ОтветитьУдалить