четверг, 15 января 2015 г.

Моё сердце........

                           Доброе утро, мои хорошие!
   Как настроение, как погода? У нас всё тает...Сегодня всё серое, мрачное, а вчера выглядывало солнышко и было совсем по-весеннему. Зима видно празднует где-то в других городах и весях, нас не очень балует. После трёх дней Рождественских морозов не похоже, что будут и Крешенские. Хотя поживём-увидим.
  Заканчиваются Святки, убраны почти вся новогодняя бумага и украшения. Уже сделала первые мужские и женские открытки и обложки на паспорт. Но впереди ещё один, достаточно новый для нашей страны, праздник. День всех влюблённых. У меня не однозначное к нему отношение. С одно стороны - почему бы и нет, всегда приятно подарить радость и так же приятно, когда радуют тебя. А с другой стороны - все эти кипы сердечек всевозможной формы и ядовитого Барби цвета, все эти блёстки на обезличенных покупных открытках..., бррр и фууу...
   Наверное поэтому у меня сложилась именно такая "валентинка"
   Не смотрите на кажущуюся кривизну  на фотографии, открытка стоит совершенно ровно. Такой эффект от перекрещивающихся основ из скрапбумаги. Захотелось мне сделать открытку-надпись на стене. Обычной такой, обшарпанной. Что-то вроде открыточного граффити. Я нанесла через маску кирпичная стена пасту с песком. Потом приложила маску шестерёнки и слегка брызнула спреем. Вырезала контур сердца и крыльев, чтобы стена была видна по максимуму.
   Слова придумала сама, это не чья-то цитата. И элементы на открытке подбирала уже под них. Часы подвеска и скотч с часами, Контурные сердце и крылья и тут же подвеска сердце с крыльями и скотч с птицами, и около каждого элемента подходящие слова.
  Когда-то нашла на просторах интернета бесплатные шаблоны баночек. Эта с сердечком как раз подошла по смыслу. В ней, под закрученной крышечкой, вместе с сердцем и ключик от него. Все подвесочки связала между собой шнуром. Добавила скотч с надписью любовь.
  Участвую с этой открыткой во Влюблённом марафоне часть 1 блога Scrap Тime
   Нужно сделать любую скрап-работу, в которой будет не меньше двух сердец, если слово сердце считать за элемент, то у меня их четыре. И сердца должны быть главными элементами работы. Думаю, что я выполнила все условия.
  Блог СкрапМагия с тематическим заданием "Это всё любовь..."
  Блог Сундучок идей с заданием №15 День Валентина. Любовь.

    А какие валентинки делаете вы?

6 комментариев:

  1. Очень мило и много интересных деталей. Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная, нравятся работы в которых не только красиво, но ещё и со смыслом!!! Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Мне и самой такие нравятся, поэтому такую валентинку и сделала.

      Удалить