понедельник, 28 февраля 2011 г.

Первая попытка

Ой, девочки, вот и я решилась поучаствовать в конкурсе.
Проводит его Волшебный мир скрапбукинга . Задание  4 задание февраля - СТ+челлендж  мужская страничка . Я сделала страничку, посвящённую своему старшему сыну и его увлечениям. Не знаю, подходит ли она под правила, постараюсь в ближайшие дни сделать ещё одну - про младшего сына, возможно про них обоих. Странички дизайнеров замечательные и они высказывали свои соображения по поводу цвета бумаги. Но у меня что было, то было. Бумага 30х30, для меня, неизвестно чья, два брадса в виде чёрных пуговичек, пёрышко-подвеска, скрепки, звёздочки-пайетки, железная скрепка со звездой, кусочек завалявшейся рекламной листовки и сами фото - на них увлечения моего мужчины.
Очень волнуюсь, так как первый раз и при этом вовсе не уверена, что поняла задание правильно.
И вот сама страничка в двух фото - как получилось сфотографировать и немного поярче сделала.

8 комментариев:

  1. У такой молодой мамы такой взрослый сынулик, ой...
    Оксан, мне нравится, я бы еще заголовок дала, в цвет барабанов. А деление бумажки на мужскую-девачковую-детскую я тож не понимаю, меня лично коричневая "вставляет"

    ОтветитьУдалить
  2. 14 лет, я сама в шоке=))) Выше меня на голову, никак привыкнуть не могу, что не я сверху смотрю, а он=) Хорошо, что ещё младший есть...
    Летом смешной случай был - встретилась на улице со знакомыми девочками, они совсем молоденькие, чуть за 20, потом к нам ещё несколько человек присоединилось, двое ребят и девушек. Все шли в сторону моего дома - я домой, а они на курган. Позвонила я Илюше, вызвала с ними погулять и ушла. А вновь присоединившиеся, оказывается, всю дорогу спрашивали:"А когда эта девочка вернётся,а она с нами гулять пойдёт?" Когда сынуля пришёл, они долго не могли поверить, что он и вправду мой сын, девчонки говорили, что похоже так до конца и не поверили, решили, что розыгрыш=)))

    Знаешь, я уже всё так намертво прикрепила, и столько звёзд там налепила, что на надпись не решилась, подумала, что утяжелит всё совсем.

    ОтветитьУдалить
  3. Хих.., сейчас подумала, что надпись - МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ" была бы к месту=)))
    Жаль, что бумажки такой больше нет....

    ОтветитьУдалить
  4. Классно так! И сынулик такой взрослый! Как ты с ними управляешься? У меня еще совсем мелкие, а я уже с ума схожу! :) Но люблю их безумно! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Иришка=)
    Они у меня такие хорошие, только радуют=) И тоже люблю их безумно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка очень интересная! И сын замечательный - увлеченный человек.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная мужская страничка. Спасибо за участие в задании блога "Волшебный мир скрапбукинга".

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Стася, у Вас открытка тоже хороша, сразу понятно, что мужская=)

    Спасибо, Ирина. Очень приятен Ваш отзыв.

    ОтветитьУдалить