вторник, 15 февраля 2011 г.

Вам ( то есть мне) письмо=)))

Вчера у меня был день  получения подарков.
Во-первых, потому что я взяла конвертик в руки первым, его принёс домой старший сынуля, достав из почтового ящика вместе с квитанцией второй радости.
И так, во-первых, ко мне прилетела из далёкой Белоруссии первая подаренная мне АТСка. Вы все конечно помните своё чувство, когда у вас самих случилось это впервые=) Эмоции меня переполняют, она такая хорошенькая, такая тёплая и такая летняя!!!! Когда за окном -16 и ветви замёрзших деревьев так холодно и тревожно тянутся к небу в надежде согреться, а собственный нос говорит, что лучше его на улицу не высовывать, то получить такую вестницу будущего лета вдвойне радостнее!!!! Спасибо тебе, Катя, большое-пребольшое!!! А ещё Катя порадовала меня чудесным цветочком и , как сказал младшенький, клубничной ленточкой=) Блог Кати
http://floria2007.blogspot.com/  .А вот и фото

А позже, вечером, когда я наконец дождалась вызванного младшему врача, отправилась на почту. Там меня ждал подарок от Иришки из Москвы. Я оказалась её 100м ПЧ. Блог Иришки меня радует и восхищает http://itsmylife-irina.blogspot.com/ . Читаю его с огромным удовольствием. И ещё получила за это подарок - как много в жизни удивительного!!!! В конверте были надыроколенные нежные бабочки и голубки, бордюрчики двух видов, замечательнейший набор цветов и салфетка с пасхальным мотивом. Ну как скажите мне не удивляться, если уже пару дней я искала как раз искала картинку с Пасхой, а теперь можно радоваться тому, что она у меня уже есть!!!!  Иришка, спасибо огромное за такой милый подарок ( голубков пришлось поделить с младшеньким, воспользовался своей болезнью и выпросил себе несколько). А теперь смотрите на мои радости
  А как Катин цветочек подошёл к бордюрчикам, у меня уже зреет идея=)))
Девочки ещё раз спасибо вам большое за тепло ваших сердец!!!

8 комментариев:

  1. Поздравляю, это так классно получать сюрпризики!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо=))) Это действительно классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Сижу, читаю, а улыбка до ушей)))) Как будто сама получила))) Рада, что доставила тебе радость, Оксана! И здорово, что с "Пасхой" угадала. (может твой младший будет потом вместе с тобой шедевры делать? :))

    ОтветитьУдалить
  4. Он уже пытается=))) У нас очередь на комп, вот никак не могу фото выложить, особенно с детскими художествами.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками! Я долгое время не получала никаких писем, пока не создала блог. А теперь каждый день в почтовый ящик заглядываю. А когда первое письмо получила, столько положительных эмоций было!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лена=)) Эмоций через край!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю :) Много ли надо нам для радости пара лентачек бумажных отдыроколенных, пару бусинок, цветочек... а счастья как от машины :) даже больше, тк случиться может это намного чаще :)
    Воистину странные мы увлечённые рукоделками девушки :)

    ОтветитьУдалить
  8. =))) Я машину водить не умею, так что счастья у меня от неё было бы намного меньше, это правда=)))
    Скорее подумала бы - это сколько же я смогла на скрап потратить за эти деньги=)))

    ОтветитьУдалить