понедельник, 28 мая 2018 г.

Вьетнам

                           Добрый день, мои хорошие!
  Ещё один вызов дизайнерам блога Woodyscrap - набор чипборда Восток. Согласитесь, не самая распространённая тема, не то что детская, новогодняя или природа. И тем интереснее было сделать работу.
  Мне повезло, подруга была во Вьетнаме, привезла кучу фотографий побережья океана и экскурсионных поездок, среди которых храмы и статуи Будды.
  Я не стала делать очень насыщенную страничку, скорее там минимализм.Не хотела перегружать, пусть будет простор для взгляда и философской мысли=)))
   Скрапбумага с песчаным пляжем, небо/море с маяком на котором акриловыми красками я нарисовала облака и чуть подтемнила их и фон щтемпельной подушкой серого цвета. Марля прекрасно выполнила роль морской пены. Смешав гладкую текстурную пасту с краской из нескольких спреев и акриловой краской красного, жёлтого и синего цветов, я добилась именно такого тёмного цвета для деревьев, который подходил к растительности на снимках.
 Храмы и бамбуковые стволы тоже несколько раз окрашивала, добиваясь именно таких цветов
 Статую Будды покрыла золотой акриловой краской и, пока она была свежей. немного присыпала мелким глиттером
 Пока окрашенный чипборд был влажным, я немного изогнула его, высохнув он приобрёл более живой вид.
А вот и сам набор
  У всех дизайнеров работы получились такие разнообразные и замечательные, обязательно посмотрите как каждый увидел свой Восток.

2 комментария:

  1. Очень интересная страничка! Люблю такие - со своей историей, где каждая деталь имеет смысл! Спасибо за участие в нашем облачном задании, дизайнер блога Скрапля.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она интересная, осмысленная!Спасибо что творите с Арт студией чипборда Матрешка!

    ОтветитьУдалить