воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Готовь сани летом...

                                   Добрый день. мои хорошие!
   Только первый осенний месяц, солнышко нас радует, хотя уже ощутимо похолодало. Но и лето было странным, первая его половина практически вся не особо радовала солнечными днями и теплом. Но оно всё равно хорошо в любую погоду.
  А вот новостные ле6нты уже во всю пестрят напоминанием о новогодних праздниках. Это и всякие картинки-напоминалки, и новогодний ассортимент в наших скрап магазинах и на Али-экспресс. И до заданий блогов добралась эта "предпраздничная лихорадка"=)))
  Блог  Креатив-артшоп объявил о предновогоднем СП "Сказка мчится к нам" и уже во всю идёт 1 этап.   В нём создают только открытки и для первой ОЭ - надпись, красный цвет+чипборд.
  Я сделала две открытки. здесь покажу первую, а следующий пост будет со второй.
 Ккк же мне жаль, что Скрапберриз больше не будет выпускать скрапбумагу. Я люблю её у разных производителей, но по этой уже начала скучать. большая часть колекций так мне нравилась.



 Я не прощаюсь, сразу же пишу пост для второй открытки.

5 комментариев:

  1. Оксана, у вас получилось создать неповторимое настроение, открытка напоминает камин с варежками в том самом доме в заснеженном лесу! Спасибо, что участвуете в проекте блога "Креатив-артшопп"

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравятся рукавички в зимних работах! Это сразу добавляет ряботе теплрты и уюта! Спасибо от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, очень уютная и по-домашнему теплая работа! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить