вторник, 20 мая 2014 г.

Детская открытка

       Добрый вечер, мои хорошие!
  Я всё-таки решилась на ещё один пост сегодня. На этот раз для задания блога Scrapmemory, нравятся мне у них задания, иногда участвую, иногда делаю работу, а выкладывать забываю. Поэтому скорее пишу пост. Глядишь, ещё одну сделаю.
  Задание Guess Who? A. Hаernasova   , нужно сделать любую работу на детскую тему с главным условием - многослойность. У меня сложилась такая открытка

   Внутри полосочка для подарочной карты или денежки, она тоненькая, так что можно просто дарить открытку, а полосочка будет в этом случае только декоративным элементом.
   Здесь многослойность видна во всей красе и величии
  Баннер задания

  Надеюсь, что не утомила вас показом открыток сегодня вечером. Спасибо, что заглянули на огонёк!

4 комментария:

  1. Ч,то-то я и задания этого не видела в ленте и тебя давно не видела... Или я плохА, или блоггер чудит?! Открытка отличная! И веселая, и практичная, и ребенка порадует и родителей!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, у меня у самой уже год как почему-то не все блоги в ленте новостей отображаются, а тут ещё увидела, что в блогах. которые читала, я не в пч.... странности какие-то... А сама долго здесь не была......., не могла совсем, очень трудно было. Еле-еле заставила себя взяться за бумагу и ножницы...

      Спасибо, что заглянула в гости. спасибо за тёплые слова!

      Удалить
  2. как классно! очень нравится открыточка!! воздушная, легкая и яркая!! от души спасибо за участие в задании SM!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная открыточка! Спасибо от SM!

    ОтветитьУдалить