четверг, 15 мая 2014 г.

Марафон паспортных обложек

  Здравствуйте, мои хорошие!
  Очень давно не была в блогодомиках, и в своём, и в ваших...... Те, кто заглядывал в гости, знают, почему я не заходила ни к кому, да  сейчас ещё очень трудно... Начинаю пока писать у себя, но в гости ходить ещё не могу, простите...........
  Спасибо вам, милые, что вы со мной. спасибо тем. кто написал здесь, ВКонтакте или в личных сообщениях, мне очень дорога ваша поддержка!!!

  А начать писать в блоге мне помогла Наташа , я увидела в новостной ленте ВКонтакте её чудесные обложки для паспорта, перешла по ссылке и узнала, что она участвует в марафоне паспортных обложек блога Доступный скрап . Решила и я поучаствовать и не просто, а догнать всех.
  Сегодня покажу обложку по заданию №11 Птица , а потом и все обложки по предыдущим заданиям. Чувствую себя так же, как и в тот год, когда Тим Хольтц устраивал в декабре марафон 12 тегов.

  У меня здесь и совушка Инги Пальцер. , её блог живёт здесь, и птички на ветке.
  Баннер задания
  А вначале я сделала эту обложку с птицами, вырезанными из скрап-бумаги, но так и не смогла ещё сфотографировать та, как она видна вживую, поэтому сделала с совушкой. но покажу тоже

  А теперь все предыдущие обложки-задания и баннеры.
№1 - Ключ
  У меня ключ - подвеска, я его приклеила как туловище бабочки, обложка именная, в подарок подруге.
№2 - Кружевная салфетка
  На этот раз салфетка у меня в виде штампа, на лице обложки и на обороте

  №3 - Часы
 С часами я сделала две обложки, на одной часы вырезаны из листа скрап-бумаги. на второй - оверлей и на обороте скотч

  №4 - Бабочка
  И здесь три обложки, на них вырезанные бабочка, оверлей и скотч с бабочками, и именная, на ней кроме вырезанных бабочек ещё и надыроколенная, на обороте обложки


  №5 - Почтовая карточка (марка, штемпель)
  У меня почтовая карточки и штемпели на обложке появились с помощью штампа, а марки на декоративном скотче
  №6 - Завиток
  Да-да, здесь герой завиток, а не башня, это вырубка
 №7 - Велосипед
 Я выбрала для задания подвеску
  №8 - Птичья клетка
 Птичья клетка у меня фишка, обложка тоже именная. для ещё одной моей подруги, для неё здесь две обложки,  ведь у многих два паспорта - российский и иностранный
  №9 - Карточка бинго
  Это была самая сложная обложка для меня, на когда-то, очень давно купленном листе,  нашлась для неё карточка бинго, я вырезала её и очень долго не могла придумать обложку, наверное это потому, что мне не понятна сама идея этих карточек. Что-то начало складываться только после того, как я дополнила образ обложки словами
  №10  - Эйфелева башня
  На этом этапе я уже догнала марафонцев, но упустила из виду маленькие сроки, поэтому и не успела разместить в задание, подумала и сделала ещё одну обложку. На одной у меня башня на картинке. на другой вырубка

  Осталось ещё одно задание, и марафон будет завершён, если ещё кто-нибудь, так же как я, не увидел его вовремя, может попробуете догнать?



10 комментариев:

  1. Молодец! Догнала-таки))) Ура)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Сама рада. очень этого хотела. Жду теперь последнее задание.

      Удалить
  2. Я тоже догоняла, правда уже не помню на каком этапе=)
    Обложечки чудесные! Рада знакомству;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катарина! И я рада знакомству.
      Надеюсь, что теперь никому не придётся спешить и все встретятся в финале

      Удалить
  3. Ну вот и я добралась написать :) Ну что сказать? Поражает твоя производительность и - что еще больше удивляет - твоя скотчевая любовь :) Насколько я люблю скотч (так считала), но ты... Как ты ловко его по несколько штук, да везде: и спереди, и сзади... Ты умница! А с обложкой бинго мне тоже сложно было, в первый раз ее использовала, но даже в ТОП попала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, обложки - это ещё очень просто, вот за полторы недели сделать очень много НГоткрыток, шоколадниц и денежных конвертов, да ещё из сложной для меня бумаги, это поразило даже меня. Наверное поэтому я до сих пор почти ничего новогоднего и не показала, перенасытилась деланием. Надо исправиться и написать несколько постов.
      А скотч - это да, люблю его, штампы, краски и маски, а ещё бумагу и подвески. Надо наконец и блокноты-альбомы показать, там у меня все любови скраповые, плюс оверлеи.

      Удалить
  4. Оксаночка, хорошо, что ты находишь успокоение в творчестве - это, пожалуй, самое верное решение в трудные минуты жизни... Очень много и очень интересно - дядечка понравился больше всего, очень гармонично вписался в сдержанную палитру :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! Леночка! Спасибо за то что пришла в гости, за то, что написала и такие чудесные слова. Знаю, как ты занята, даже в свой блог редко заходишь, тем более мне приятно и душевно.

      Удалить
  5. вот это парад красоты))) супер))) Спасибо, что бежите марафон вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!!!! И за марафон, он мне очень помог! Так, что я даже ещё задание у вас в блоге нашла и поучаствовала, надо только сфотографировать и успеть пост написать.

      Удалить