воскресенье, 17 июня 2012 г.

Воздушные пузыри

   Начну с того, что извинюсь за возможное отсутствие в блогожизни. Дело в том, что у меня проблемы с выходом в интернет, иногда получается писать комментарии, а иногда они не успевают даже отправиться, как интернет отключается.., приходится писать на компьютере, а потом копировать в блоги, и то, иногда случайно обнаруживаю, что даже отправленный комментарий не появился. Я попытаюсь перейти к другому провайдеру. надеюсь, что тогда всё наладится.
 
   А сейчас о воздушных пузырях=))) Наверное я не погрешу против истины, когда скажу, что все мы с детства любим их пускать. Помню, как делала трубочки из тетрадных листков, разводила стиральный порошок или, если разрешали родители, шампунь и с увлечением пускала пузыри и на улице, и с балкона. Да так же делали все в нашем дворе. Когда появились первые покупные баночки с пузырями, они казались нам чудом!
   И мои мальчишечки, да и друзья с увлечением пускают пузыри. И нас, таких, много. Поэтому у нас в городе часто устраивают флешмобы с воздушными пузырями. Мои фотографии как раз с такого флешмоба.Первая фотография не моя, меня сфотографировали и перекинули снимок в письме. А остальные фотографии мои и моего младшего.









 



   К общей фотографии уже многие ушли, было людей раза в четыре больше.

   А фотографии себя, своих мальчишек и наших друзей я показываю ещё и для  фото-флешмоба Алёны , она ждёт наши снимки до конца июня, присоединяйтесь!!!!

6 комментариев:

  1. Какая прелесть!!! Отличная задумка с флешмобом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришка! А сколько радости и у участников и у прохожих! Только вот с новым законом похоже и флешмобы теперь наказуемы(((

      Удалить
  2. Сколько пузырей!!! Сколько радости..а вот в Питере я ни разу не слышала про уличный мыльный флешмоб, какие вы молодцы..
    Спасибо за участие!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алёна!
      Вот вам ссылка на группу питерских флешмобов ВКонтакте http://vk.com/dreamflash_spb , у вас 22 апреля пузыри пускали, спросите в группе, может быть и летом так сделают. Да, наверняка, таких групп несколько, город-то у вас большой=)))

      Удалить
  3. Здорово как, прямо к вам захотелось :))

    ОтветитьУдалить
  4. И я когда-то в детстве любила пускать мыльные пузырики! Ах, как давно это было!

    ОтветитьУдалить