среда, 14 августа 2019 г.

Воздушные пузыри

                                Добрый день, мои хорошие!

   Есть ли кто-то ещё в блогах? Сама, признаюсь честно, стала очень редко бывать в блогодомиках, инстаграм в моей летней жизни оказался более мобильным.
  Сын заканчивал школу, сдавал ЕГЭ, потом волнения в связи с поступлением в универ, можете поздравлять, поступил на желаемую специальность, бесконечные поездки с ним в поликлиники и больницы по всему городу, хорошо, что можно вздохнуть и передохнуть.
  И опять писать здесь. Как ни быст инстаграм, но самой интереснее писать. читать и смотреть в блогах.

  Постараюсь выложить здесь работы, которые показывала в инсте. Одна из них - страничка в стиле фристайл. Делала её как ПД блога ВСК. Просили именно вдохновением, а не в пост с заданием.

Выбор темы для моей странички неслучаен. Какие ассоциации у вас возникают, когда говорят воздушные (мыльные) пузыри? У меня - радость, праздник, лёгкость, свобода.


  Всё это можно сказать о стиле фристайл. Не нужно долго подбирать декор, думать какой элемент подойдёт и где его разместить. Просто берёшь фотографию с настроением, белый лист и краски. А может подходящую скрапбумагу. И очень быстро, легко, на одном дыхании, складываешь страничку или открытку.




 Пока скрапила, вспоминала, что в моём детстве пускание пузырей было настоящим волшебством. Покупные были огромной редкостью. Родители разводили нам мыло, а особенно удачливым добавляли в раствор немного шампуня.


  Мы крутили трубочки из бумаги и наслаждались во всю! Иногда кто-нибудь делал это с балкона и все дети двора с радостными криками и визгами наперегонки старались поймать на ладонь пузырик, осторожно держали, чтобы не лопнул и любовались всеми его переливами.


Тогда нас почти не фотографировали. Поэтому на страничке я взрослая и пузыри у меня покупные=))) Но смотрю на работу и оживает тот день и другие, из далёкого детства. И чистой радостью наполняется жизнь.

   Рада всем, заглянувшим на огонёк)))


2 комментария: