вторник, 6 февраля 2018 г.

Любовь всеобъемлюща

                                       Добрый день, мои хорошие!
  Помимо естественной любви к жизни и близким, для верующих конечно на первом месте любовь к Создателю, мы любим ещё очень многое, например книги, кофе, каждый своё времена года, кому-то нравится солнце, кто-то предпочитает дождь. Для кого-то главное активный отдых, кому-то интереснее понежиться в постели, читая, болтая или смотря фильм. Так много всего в этом мире, что можно любить. И всё это мы можем совмещать до бесконечности)))
  На моей фотографии несколько таких моих обыденных "любовей". Книга, пластинка, как символ музыки, на которой коллаж, посвящённый любви к кофе, лету и морю.
  Спасибо Леночке за подаренные старые виниловые диски. Без них коллаж всё равно бы состоялся в рамочке, но работать на пластинках я люблю больше.
  Кроме винила, основу моей работы составляет лист бумаги, на котором я работаю с красками. Фоны из такой всегда интересны. Нанесла на неё через трафарет текстурную пасту.
 А вот и главный герой моего коллажа - ажурное сердце из сердечек. Это чипборд от Woodyscrap . Все дизайнеры получили одинаковые сердечки и такие разные работы сделали, заходите в блог посмотреть.
  Моё сердечко я покрасила спреем от Фабрики Декору. Надпись и стаканчик кофе окрашены с помощью штемпельных подушек и запечены пудрой для эмбоссинга.
  Веточки с листьями тоже чипборд, новинка от Woodyscrap. Так же на помощь мне пришли штемпельные подушечки и эмбоссинг.
  Чипборд на сайте Woodyscrap разного размера на выбор, что очень удобно. Возможность купить один и тот же образец в размере от 2 до 14 см радует.
  Я использовала такой
"Сердце ажурное" 6х5,5 см

"Веточка" 7х4,2см и 8х4,8см

  "Love"  4х1,6см

 "Кофе" 3х2см

8 комментариев:

  1. Великолепная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Лазер 39!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!!
    Спасибо за участие в задании от Mr.Painter!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная работа! И сколько кофе, ммм! )) Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Как жаль, что винил ушел из нашей жизни! Но работа действительно интересная! Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить