понедельник, 8 января 2018 г.

Первые ласточки)

                       Здравствуйте, мои хорошие!
   Поздравляю вас с Новым годом, Рождеством Христовым и началом Святочных дней!
 Пусть свет любви и радости будет с вами всегда!

  Сегодня хочу показать вам несколько работ, сделанных уже в этом году. Причина их появления - желание поиграть с штампами. Первые три работы я сделала вечером, последнюю на следующий день. Наслаждалась процессом, приятный бонус - быстрота исполнения.
 Первой была закладка для любителя книг и кофе, выполненная в винтажном стиле. Крафт основа, бумага из коллекции Акварельная зима от ДекоГрад, штампы из четырёх наборов - от Скрапберриз, Артелье, Кайзеркрафт и с Алди-экспресс. Чудесные шарики получились из следа от кофейной чашки)

  Потом я сделала открытку, использовала лист с пробой спреев, мне очень нравятся такие листы, так же как и те, на которых я работаю с красками. Они потом все становятся основой моих работ. Штамп сердце и одна из надписей от Артелье, чудесные крылья от Лены Вершининой и ещё одна надпись от Питерского скрапклуба. Отпечатки делала с помощью синих и зелёных чернил, потом присыпала пудрой с голографическим эффектом и запекла.
 Такой вот быстрый мотиватор получился.

  И опять закладка для книг. Основа самодельный фон акриловыми красками на акварельной бумаге, на нём штамповала разные травки, большая часть потом скрылась за декором. Цветы и птица от Артелье. Здесь совсем нет крафт бумаги, фон для отштамповок был всё тот же, что и в открытке от листа в пробой спреев.

  И милая зимняя страничка. Не знаю как будет со снегом, но, похоже голубые небеса я зазвала. Впервые за много дней у нас -4, ясное небо и все лужи высохли.
  Птицы на ветках - щтамп с Али-экспресс. а снежинки - фоновый от Скрапберриз, их я запекла белой пудрой. Вырубку мне прислала в подарок Оля, а чипборд от Woodyscrap.
И поближе


  Вчера закончила зимний альбом, но покажу его вам позже)

 Спасибо, что заглядываете на огонёк) Всегда вам рада!

10 комментариев:

  1. Оксана, с Новым годом! Здоровья, сил и сумасшедших идей в новом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! И тебе того же!!!
      Идеи уже есть, сумасшедшие, вот воплотить бы их все)))

      Удалить
  2. Все очень понравилось, особенно штампы. Свои штампы достаю редко, а ведь какие классные работы можно делать, пойду пороюсь в закромах...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Рада, что вдохновила на штампинг)))

      Удалить
  3. Оригинально, свежо,иочень понравилось рассматривать;) Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная закладка!!!Спасибо от Московского скрап клуба)

    ОтветитьУдалить
  5. Кофейная закладка отличная!!! Спасибо от Московского скрап клуба

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная закладка!спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Морозная прелесть! Так и веет холодным морозным воздухом, и сразу представляются узоры на стеклах:) Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить