четверг, 1 июня 2017 г.

Совместный Проект "Scrapling". 1 этап.


                           С добрым первым летним днём вас, мои хорошие!
  Надеюсь он был у вас замечательным! У меня так точно именно такой=) И погода была сегодня интересная, утром солнце, облака и ветер, позже небо заволокло тучами и ветер усилился, стало прохладно, все одели куртки и свитера (вчера было очень жарко), потом пошёл дождь и похолодало ещё больше, а к вечеру облака рассеялись и небо было необыкновенны. закат солнечно-жёлтым, все листья умытыми и яркими, а месяц таким милым и прозрачным.
 Сегодня я открыла новую главу или перевернула страничку. Пару дней назад в инстаграме я увидела предложение дизкоманды Артелье составить план на лето и сразу написала целый список. Позже, в мыслях, дополнила ещё. И, дождавшись 1 июня, начала воплощать в жизнь.
  Утром первым делом сделала зарядку и планку, стала вести записи в блокноте. Сделала первые 5 из намеченных 100 летних открыток, дважды побывала на выставке Дейнеки в картинной галерее, днём сама, вечером с подругой, и заодно мы посетили открывшуюся сегодня выставку из собрания картин местной художественной галереи АЯ. А ещё я побывала в гостях у другой подруги. И в картинной галерее встретила чудесных знакомых, с которыми давно не виделась. Напиталась, наговорилась, наобщалась и рот до ушей от радости. И не портит картину даже отключение горячей воды.

  Но перейду к открыткам. Они хоть и маленькие, но их всё равно пять и делать было не проще. чем полноценные большие. А вдохновил меня на их создание блог Scrap Magia   с необычным СП "Scrapling" .
   Мы делаем махонькие, но полноценные открытки размером 1,5х4,5 дюймов. Я сразу захотела участвовать, но над первой открыткой пришлось подумать. Зато сделав её у меня открылось второе дыхание и в результате на свет появились ещё четыре.
   Показываю их в том порядке, в котором делала.




 А вот они все вместе. Фотографировала около окна, но было пасмурно.
  Эти малышки такие очаровательные.
  С шебби этапом справилась, интересно, что дальше предложит нам дизкомманда.


9 комментариев:

  1. Какие хорошенькие!! Прям целая серия!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятные и вдохновляющие!! Люблю в работах вязанные элементы и вышивку!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это размах!)) Хотя мне тоже сложно было остановиться) а открытки очень здоровские! Спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милые! Мне всегда нравился этот формат, он хоть и непривычный, зато с изюминкой;-) Как-то я даже делала обменный проект по скраплингам)))

    ОтветитьУдалить
  5. Непростой формат, но ты прекрасно справилась! Красота :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, открытки прихорошенькие! Такие нежные и уютные! Большое спасибо, что Вы с нами, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  7. Ну и размах))) Вот что значит - вдохновение! Аппетит приходит во время еды))
    Спасибо от СкрапМагии за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем большое за внимание и тёплые отзывы!!!!!!♥

    ОтветитьУдалить