четверг, 19 марта 2015 г.

Любимые игрушки: куклы и зверушки

                   Здравствуйте, мои хорошие!
   У нас во всю весна. Сегодня утром отправляла младшенького в школу, выглянула в окно, а на крышах иней, на градуснике -2. Но небо ясное и сейчас ярко светит солнышко и уже потеплело.  А какая у вас погода, радует весна или ещё лежит снег?
  Я сегодня к вам с рамочкой по заданию 62 Любимые игрушки: куклы и зверушки блога Счастливый мир детства. Кстати, если кто-то ещё не в курсе, у нас открылось и успешно работает Сарафанное радио и именно в этом самом блоге. Первое мировое скрапрадио. Вещает, точнее музыкально развлекает, она круглые сутки. А по средам в 19.00 в прямом эфире "На кухне с Настей Солнечной" выступают скрап-леди. Им можно задать вопросы в чата или скайпе. Если пропустишь эфир, то здесь можно послушать их все. В четверг, в 12.00, короткие скрап-новости с Ириной Фониной. А каждую вторую субботу месяца в 19.00 "Поболтушки". Присоединяйтесь)

   Немножко отвлеклась и возвращаюсь к рамочке. Можно сделать любой скрап объект с ОЭ - куклы или зверята (принт или декор) Так же зверята могут быть на самом фото на скрап страничке.Страничку я только планирую делать, а пока показываю рамочку с милым зайкой-фотографом.
  Мой любимый старенький фотоаппарат что-то сдаёт на глазах.... Надеюсь, что погода будет позволять снимать на улице, там кадры получаются лучше. А пока два вида рамочки, она для фотографии 10х15. В тени и на ярком солнце, сияющем сквозь стекло окна.
  Баннер задания
   А ещё можно попытаться выиграть чудесный фартук)))

 Присоединяйтесь) И спасибо, что зашли в гости, я вам очень рада!

3 комментария:

  1. Хорошенькая, симпатичная рамочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое, рада, что понравилась)

      Удалить
  2. Очень милая работа! Цветочная композиция удалась!
    Спасибо от Счастливого Мира Детства.

    ОтветитьУдалить