вторник, 14 мая 2013 г.

Сердце, бабочки и открытка в топе

  Добрый вечер, мои хорошие!!!
Выздоравливаю и пока с трудом вхожу в ритм. Как-то грустно проходил у нас этот учебный год - все праздники и все каникулы мы очень сильно болели.., вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, гулять и гостевать. Я сейчас ещё экзамены в музыкальных школах и переводные обязательные экзамены в лицее у младшего. Хочу каникулы и здоровье!!! А теперь хватит о грустном. Лучше о новостях)))
   Столько накопилось радостей. которыми хочется поделиться. но сегодня только покажу новую открытку и поделюсь попаданием другой в топ.
  Захотелось мне сделать очередную анатомическую и гранжевую открытку. А так как у меня свой взгляд на гранж, я считаю, что у него нет границ, то эту открыточка у меня сотворилась милая и нежная.
   Фон делала сама - покрыла акриловым грунтом акварельную бумагу с обеих сторон, на лицевую нанесла красную и жёлтую краски, смешанные с белой, поэтому цвет получился нежный-нежный, а ещё впечатала туда порезанный сизаль.
  Очень мне нравится такая анатомия, как это сердце, я называю её вязаной анатомией. Сейчас у меня в работе такие же мозг и лёгкие. Это я немножко покрасила малинковыми чернилами, не красными, так что на них не кровь)))
  И счастливый приклеила билетик, пусть сердце бьётся от счастья. Часы здесь - символ времени, а их стук напоминает стук сердца и шестерёнки крутятся бесконечно, помните выражение - "шестерёнки времени"? А бабочки! Вечный символ возрождения  - куколка-бабочка. И их крылышки так отчаянно бьются о стёкла, когда они нечаянно залетят в дом, как наши сердечки, когда мы сами вспархиваем на крыльях любви.
  А цитата вам нравится?
- У меня опять с сердцем что-то странное.
- Бъётся? Для людей это нормально.
И поближе

  Очень мне понравился блог Ветер перемен , посмотрела я из прошедшие задания и огорчилась, что не смогла в них участвовать, но потом успокоилась и решила поучаствовать в некоторый вне заданий. Как например эта открытка вдохновилась заданием Сердечки.

  Но не только им, меня так же вдохновило задание Бабочки в моей голове блога RoseJam's live -Время идей , давно у них не было скраповых заданий, так что присоединяйтесь)


  Но и блог Ветер перемен я не оставила без внимания с текущим заданием. А оно такое - "Обратная сторона открытки". Поэтому я открытку свою покрыла дудлингом. если так можно об это сказать. И приклеила послание, которое не стала разрисовывать, чтобы информация уцелела.
  Эту и открытку, которая заняла топ в блоге Ветер перемен я оставлю в каком-нибудь милом кафе, ещё сделаю к ним парочку. Эту идею увидела в прошлом году у Ольга-Winged , она мне очень понравилась, я попросила разрешения последовать её примеру, даже сделала четыре открытки, но они ушли с благотворительного аукциона .


Победителю достанется приз от  мастерской Scrap Stamp`s
  И пердлагаю эту же обратную сторону для блога Синяя груша и их задания "Обратная сторона луны" .Надеюсь, что дизайнеры сочтут эту сторону так же качественно украшенную, как и лицевую, потому что это из непременное условие.

 А теперь делюсь с вами радостью -  моя открытка вошла в топ блога Ветер перемен задания Бабочка - цветок с крыльями, там такой красивый топ, посмотрите))) Мне очень приятно, что моя открытка среди этих чудесных работ!



13 комментариев:

  1. Открытка интересная. Доктор Хаус forever!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!
      Думала-думала, писать ли о том, что цитата от доктора Хауса, но так и не надумала.., а тут ваш комментарий, сижу теперь смеюсь, так приятно, что не одни мы с мальчишечками от него в восторге)))

      Удалить
  2. очень интересная работа, спасибо что с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  3. Такая чудесная открытка! Спасибо, что вы с нами:) (блог RoseJam's live - Время идей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и вам спасибо! Так рада, что у вас опять задания! Только вот банер задания не нашла...

      Удалить
    2. на панельке справа:)

      Удалить
    3. Спасибо большое, увидела и добавила)))

      Удалить
  4. Оксана, поздравляю! Так рада, что ты находишь время для творчества. Сердце с дудлингом покорило - очень красивое, успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное!!! Так хочется скрапить, и невероятно сильно хочется свою мечту воплотить. Надеюсь, что болезни мы по-максимуму отболели, сейчас в 4-х школах, музыкальных и общеобразовательных, мальчишечки сдадут экзамены и я наконец примусь воплощать лелеямое)
      Спасибо тебе за поддержку!!!

      Удалить
  5. Ой как же мы все рады что вам так понравился наш тематически-филосовский блог "Ветер перемен" Спасибо что вы активны с нами, и спасибо за обратную сторону!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, открытка замечательная, такая философская.а я бы все-таки на заднике чуточку цвета добавила для связи с лицевой стороной.
    Спасибо от "Ветра перемен"

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, очень рады, что задание блога "Ветер перемен" вдохновило Вас на дудлинг. Спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить