суббота, 28 апреля 2012 г.

Весна и лифтинг

  Весна...., самое высокое небо, самые новые листочки, птичьи голоса с первым лучом солнца  и цветы, цветы, цветы!!! Возрождение, радость без конца, ликование, любование, а какой воздух, дышишь и надышаться не можешь. Окно ночью открыто и очень трудно лечь спать не налюбовавшись звёздами. Хочется одновременно и гулять и творить.
  И у меня сотворилась открытка. Сфотографировала я её только что, при дневном свете, в окружении белого, но, если честно, то мне она больше понравилась на тёмном фоне. Показываю оба варианта.




  Делала я её для участия в заданиях двух блогов.
  В блоге Скрап-фантазия  до 29 апреля принимают работы по 4 заданию апреля (челлендж) , нужно было  "сделать любой скрап-проект с весенней цитатой". Моя цитата - "Весна идёт - весне дорогу", это штамп Питерского скрап-клуба.
  В блоге My-Scrap.Ru задание до 20 мая лифтинг открытки Иры-Клири
  Надеюсь, что с заданиями я справилась. Открытка мне самой очень нравится, тем более, что я в ней использовала столь всего покупного, для меня это пока внове и я наслаждаюсь=)))
  А птички из стародавней тетрадки по окружающему миру, как жаль, что она была одна...

6 комментариев:

  1. Оксанчик, прелестная открытка!!! Пташки вьют гнёзда, душа поёт!!!
    Удачи в задании!!!
    А тетрадку на всякий случай отсканируй, в случае необходимости можно напечатать сколько нужно изображений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, у меня нет ни сканера, ни принтера..., да и тетрадку я раздраконила, кое-что вырезала. а остальное пошло в макулатуру, у мальчишек в школе два раза в год ого собирают, вот и приходится копить дома груды бумаг... Если бы мне в голову мысль о скане пришла, то я постаралась бы найти, где это можно сделать, а теперь только жалеть приходится...

      Удалить
  2. очень по-весеннему!
    Спасибо за участие в задании Скрап-Фантазий

    ОтветитьУдалить
  3. Какие небесные птички получились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое!!!
      Надеюсь, что сегодня удастся ещё одну задумку воплотить, фотографию под неё уже сделали, оформиться только до конца пока не может, у нас всё не как у всей страны, дети отдыхают только 1 мая, уроков на воскресенье задали столько, что старший даже за день не успел приготовить, только сочинений по русскому языку два было, одно только на черновик написал, утром встал пораньше, доводил его до ума и переписывал...
      Поэтому я вчера задуманное не смогла воплотить. даже притулиться со своими скрапостями было негде...
      Вот воплощу задумки немного и покупочками у тебя похвастаюсь.

      Удалить