суббота, 14 мая 2011 г.

ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне пришли два огромных и толстенных конверта. А в них.......... Но всё по порядку.
Катюша из блога Всего понемногу в честь Вареньки и её 6 месяцев разыгрывала чудесную конфетку. Мне достался, как написала Катюша, поощрительный приз. Но на мой взгляд - это целая КОНФЕТИЩА!!!!! Я несколько дней разглядывала все полученные сокровища и радости моей не было границ=))) Катюша, твои замечательные цветочки уже использую, остальное пока лелею=)))
 А ещё, договорились мы с Викой из блога Сказки чёрного кота порадовать друг друга ленточками-кружевом. Но разве Вика, добрейшая душа, могла остановиться только на этом!!!???!!! Когда я открыла конверт, у меня перехватило дыхание!!! Там было столько богатств, что легче их увидеть, чем перечислить. И сразу же они мне пригодились. Я хоть и трясусь над ними, но использую. Вот только вчера сделала открытку для учительницы старшенького с нотным листочком, с кружевными краями. И ещё другие открыточки облагородила. И спасибо за идею, как дырокольности посылать. А то я использовала все пакетики и мучилась от того, что некуда их сложить. Кстати, дырокольности я не все достала для фотосессии, только образцы, в конвертиках ещё лежат!!!

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ДОБРОТУ, ЩЕДРОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОЕ СЕРДЦЕ!!!! Пусть вам и вашим близким всегда на жизненном пути встречаются такие же, как вы, замечательные люди!!!
Простите, что сделала только общие фото. плохо себя чувствовали и не догадалась разложить  подарки на несколько частей=)))

9 комментариев:

  1. Поздравляю!!!
    Прекрасные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарками)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, сколько счастья привалило!!!!! поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сонечка, Лора, Иришка, Танюша, спасибо вам за разделённую радость!!!!
    Счастье несказанное=))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксанка, это так классно подарочки получать. Я помню тот первый конверт с конфеткой какой я получила, ощущения непередаваемые! Я как кощей над златом чахла, пересматривала и пересматривала все по сто раз. Теперь тебе желаю вдохновения и побольше времени на любимое дело и вперед, за орденами!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. И правда, Иришка, я тоже как Кощей=))) Отлично теперь понимаю его и Скупого рыцаря=)))
    Спасибо за такие пожелания, ты меня ими одновременно и вдохновляешь, и балуешь=)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, понимаю твою радость! И поздравляю с такими богачествами!

    ОтветитьУдалить