среда, 21 сентября 2016 г.

Сведебные котята


           Доброго вам дня, мои дорогие!
   Уже даже думать боюсь о том, что понемногу пошла на поправку, 26 августа началась моя эпопея с болезнью, она то начинала отступать, то наваливалась с новой силой. Был и рентген. и вызов скорой..., сегодня уже 21 сентября, все жаркие дни августа и начала сентября я проводила тоскливым взглядом. Который день серо и холодно, пришлось даже включить обогреватель. Был период, когда я даже думать о скрапе не могла - не было сил, потом взяла в руки ножницы и смогла вырезать из листа несложные элементы.
 Радости не было предела, спустя ещё пару дней я начала работу для любимого ДК ScrapCraft , но задание уже вышло, посмотрите. какие чудесные работы сделали наши девочки и присоединяйтесь))), а я постараюсь сама доделать всё-таки свою задумку и показать вам, пока только кусочек процесса

  Но в этом посте будут две совсем другие работы. Я их успела сделать 25 августа, перед тем, как меня "свалило с ног"
  В одно задание я опоздала на день, покажу девочкам ссылкой в комментарии, не для участия. просто раз уж делала, вдохновившись их темой, то почему бы и не рассказать об этом)
  Немного предыстории - купила я среди прочих новинок Скрапберриз набор с Шебби-кошками. Дома открыла и ахнула, кроме двух листов совсем не моя тема. Сгоряча подумала, кому бы подарить, но среди подруг вроде бы нет одновременно и любителей кошек и шебби. Так бы и лежала эта бумага, если бы не позвонила мне подружка и не попросила сделать на свадьбу подарочный конверт с кошками. Лишний раз подумаешь, что многое не случайно в нашей жизни. Кроме конверта я сделала ещё и магнит на холодильник. Но его подружка оставила себе, не стала дарить.
  Ну а теперь - мои "свадебные котята"
Самый большой цветок я сделала сама, понравилось, теперь надо "наладить производство"=)))
Внутри карточка тоже с котятами, но я не стала её фотографировать. А это магнит из CD.
 Котята рулят)))
 Вязаный цветок и ягоды поближе

  Надеюсь, за мою долгую болезнь вы меня не забыли, заглядывайте в гости, я надеюсь опять бывать здесь чаще. А вам желаю быть здоровыми и радостными, чтобы всё в руках спорилось, а в жизни ладилось!

9 комментариев:

  1. оксана, и тебе побыстрее поправляться) конвертик получился очень трогательным) всегда люблю рассматривать твои букеты - они у тебя бывают такие многодетальные) и цветочки ручные получились не хуже, чем покупные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Я стараюсь изо всех сил. Может обещанные тёплые дни помогут.
      И спасибо за отзыв, большое!!!

      Удалить
  2. Оксаночка, до чего же милейшие работы с котиками!!! Просто прелесть!!! Поправляйся, сейчас прям эпидемия какая-то ходит! И мы очень рады, что ты вдохновилась заданием от Бумажного уголка! Молодец, что поделилась с нами :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило))Спасибо за участие от блога Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  4. Премилый конвертик! Спасибо за участие в задании " Вязаные украшения" от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну выздоравливай уже! Поболела - и будет!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота!!! Спасибо от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный магнитик!!! Очень радует глаз! Спасибо за участие в задании от блога Scrapmaster.

    ОтветитьУдалить