понедельник, 16 мая 2016 г.

Продставка для карандашей

                        Доброго вам дня, мои хорошие!
   Сегодня я покажу вам работу для 4 этапа Мусорного СП блога  Зачарованные скрапом. Её я делала в качестве приглашённого дизайнера. Наверное, для участия в заключительном этапе, мне нужно будет сделать ещё одну. Но это позже, а пока моя работа.
   Я решила задекорировать жестяную баночку из под маслин, почему-то на этот раз их обозвали оливками, но не суть важно в данном случае=))), хотя мы чаще едим именно зелёные оливки))) Кроме баночки у меня был кусочек рукава джинсовой рубашки, давно он ждал своего часа. А ещё я буду использовать кружево.
  Приклеила ткань титаном к основе, загнув и приклеив край, а потом ткань, пока клей не высох, стянула немного пальцами, захотелось мне дополнительной помятости и складок.
   Декорировала кружевом, в том числе раритетным вязаным, ниточками для вязания, вязаными цветами (спасибо Олечка!!!), деревянным чипом...
 Это вид сбоку
 А это с другого
   Деревянный чип окрасила, бабочки были уже окрашены, так же в дело пошли пуговки, тычинки и ягодки
   Накрутила розочек из фетра
  Теперь подарю подружке, надеюсь ей понравится.

  Чудесный СП, мне такие нравятся, с удовольствием всегда участвую в заданиях по переработке. Жаль, что уже заканчивается, но для меня немного продлится, надо же в последнем этапе и как участник что-то сделать.

4 комментария:

  1. Оксана, отличный вазончик! Рада видеть тебя в строю!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какая идея крутая! Задумалась, чтобы сделать полезную коробочку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая, сочная и уютная получилась подставочка!

    ОтветитьУдалить