четверг, 4 февраля 2016 г.

Сладкие сны

Глазки спят и щечки спят
У усталых малышат.
Спят реснички и ладошки,
Спят животики и ножки.
И малюсенькие ушки
Сладко дремлют на подушке,
                       Добрый день, мои хорошие!
   Надеюсь, у вас чудесная, снежная зима и морозы такие, с которыми вам комфортно. Когда я делала работу для задания Спи, моя радость, усни  , нас мело весь день и было так тихо и красиво. Потом вдруг резко потеплело, были даже ливни и о красоте и белизне пока только мечтаю. Может зима ещё вернётся, ведь только февраль...
   Но фотография, которую я заскрапила, летняя. Мой младшенький был ещё малышом, сейчас он подросток. У него такой период, когда не уговоришь сфотографироваться. А было время... А как сладко спали мои малышики. Одну такую сонную фотографию я и поместила на своей страничке.
  Делала я её для задания блога ScrapCraft
 
 Одно маленькое мгновение жизни
Сладкий сон, пушистый, как облачко
 Что снится мальчишечкам? Может самолётики в облачках?

 А может пароходики в волнах.... Или любимые игрушки...


   Мальчики, такие мальчики... Уже совсем большие... Так хочется, чтобы их сны всегда были светлы и спокойны. А всё жизнь полна любви и мира.
  Спасибо, что зашли  гости, я вам очень рада) Присоединяйтесь к нашему заданию, можно заскрапить любые "сонные" фотографии - свои, деток, котиков/собачек, хоть птичек - это уже ваша фантазия. Главное, чтобы вам было интересно их увековечить на своих страничках.


8 комментариев:

  1. Оксана, как хорошо, что продолжаешь скрапить детские фотки! Сладкие детские сны - это так мило! Страничка очень интересная получилась с мягкими облачками и волнами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Наши сладенькие во время сна ещё сладше)

      Удалить
  2. Оксана, теплая и умиротворенная страничка. Ностальгично, да? Щечки, ладошка под щекой, тишина. Радуешься, что пока спит, можно что-то поделать по дому. А хочется иногда просто присесть рядом и умиляться спящим малышиком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Лена! С уже взрослыми детками такая ностальгия..., а как они пахли молочком, даже выйдя из младенческого возраста...

      Удалить
  3. ах, оксана,как быстро растут наши детки, и здорово, что ты возвращаешься к этим моментам) страничка получилась очень нежная, с удовольствием просмотрела все детальки - самолетик просто классный, а эти два сердечка в горошек? - здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Рада, что ты ещё во всю можешь этим чудесным детством наслаждаться))))

      Удалить
  4. Оксана, такая нежная и воздушная страничка получилась. И правда все эти мальчишечьи сны про самолёты и облака так здорово. Когда спят, прямо такая милота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Даже постарше, всё равно во сне милота) Твоя красавица ещё вполне чудесно спит, даже мой младший иногда так мил, что-то, ещё детское, проявляется.

      Удалить