суббота, 16 мая 2015 г.

Общий пост для СП "Открытки на все случаи жизни"

                                 Доброго времени дня вам, мои хорошие!
    Закончился СП и нужно написать общий пост и показать в нём все шесть открыток. Как только открыли линки, я решила это сделать, чтобы не забыть. Ведь этапы пройдены и для меня всё уже так позади, могу вполне упустить время. Ещё Валя попросила "обратную связь". С этим сложнее.... Что я получила от проекта? Шесть открыток. Что-то новое открыла, да нет. Не было ничего для меня неизвестного, я, в принципе, записалась в СП уже достаточно поздно, когда большая его часть была позади. Поэтому несколько открыток делала буквально за пару дней. Предложенные стили мне знакомы. Я уже писала в посте по последнему этапу, что ещё не делала "чистый" стимпанк. Ну что ж, как и всё остальное, буду делать его без СП, самостоятельно. Тем более, что картинки в голове есть, осталось только начать.
   Да и вообще, у меня столько идей в голове, что я только рада присоединяться к подобным СП, чтобы сделать какое-то количество работ заранее, иногда они нужны срочно, а тут уже будут. Поэтому я с удовольствием участвую в новогодних СП. Для меня только одно не очень в них подходит - долгий срок. Самый любимый мой СП был предновогодний марафон с Тимом Хольтцем, когда за 12 дней нужно было сделать 12 тегов. Тогда у меня практически не было скрап материалов, но было огромное желание творить, да и сжатые сроки для меня лично предпочтительны. И сделала я тогда 16 тегов.
  Да и новые элементы я, бывает, предугадываю и делаю в текущем этапе. Очень странно  видеть их же в предложении нового. Поэтому  хорошо, что я поздно присоединилась, зато уже часть заданий увидела сразу.
  Не знаю, что ещё сказать, лучше покажу свои открытки. Ссылки кликабельны.
Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвёртый этап
Пятый этап

10 комментариев:

  1. оксана, спасибо за совместное творчество) тоже старалась чаще заходить в гости к девчонкам-участница СП, но не всегда хватало времени) поэтому спасибо, что заглянула и высказала свое мнение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения! Да, времени всегда в обрез, поэтому и впечатляет то,,что Валя всех посещала.

      Удалить
  2. Оксана, столько красоты!!! Мне особенно понравилась открытка к 3 этапу: такая нежная, завораживающая! А еще сне симпатизирует та откровенность, с которой ты ведешь свой блог: бывает личное, бывают мысли не очень восторженные.... Вот и сейчас, мне кажется, что ты правильно делаешь, что искренне выражаешься по поводу СП, нет ванильно-воздушных мимими и хохохо! Так держать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Эта открытка и вживую многим нравится больше) Наверное белый монохром привлекает внимание. Хотя есть у меня знакомые, которым больше гранж импонирует)))
      Да я и не вижу ничего ванильного в СП=))) В принципе, чем они отличаются от обычных заданий, только компанией. Когда просто в задание выкладываешь, все как будто индивидуальны, а здесь немного похоже на живое общение, как онлайн)))
      Спасибо за отзыв о блоге. Меня в своё время немного пообламывали на счёт откровенности, я почти перестала писать, особенно развёрнутые посты. А потом вспомнила, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", а ведь наши домики - это наш "монастырь" и перестала совсем обращать внимание на чужие претензии. Только вот почти разучилась здесь писать) Надо себя заново открыть.

      Удалить
  3. Приветик! Приятно, что ты честна с собой и с нами :)) Открытки хорошенькие, мне нравятся :)) И любой СП это опыт, дисциплина и просто приятно проведенное время :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет и спасибо за отзыв) Как-то странно, у всех посты особенные что ли.... А как я могу быть не честна с собой и зачем врать в блоге. Да и особенное я ничего не написала.
      На счёт опыта, у меня так вопрос не стоит. Для меня первый и очень ценный опят была в СП по арт-журналу, второй, очень дисциплинирующий и скоростной - марафон с Тимом Хольтцем. Остальные - скорее это от того, что в компании бывает веселее что-то сделать.

      Удалить
  4. Классные работы! Оксана, приглашаю принять участие в скрап-эстафете - http://galeyka.blogspot.ru/2015/05/blog-post_93.html. С удовольствием почитаю твои ответы на вопросы, судя по всему, человек ты прямой и искренний).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение! Но я уже отвечала на все эти вопросы и даже не одни раз.

      Удалить
  5. Оксаночка, спасибо тебе большое за участие в проекте!) Ты молодец - догнала всех и перегнала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за проект. Если бы он был более скоростным и напряжённым, я бы больше работ сделала)))

      Удалить