четверг, 14 мая 2015 г.

Открытка

                                Добрый день, мои хорошие!
   Увидела сегодня в лентах новостей блоггера и ВКонтакте два заинтересовавших меня задания. И сразу за работу.  Сейчас покажу результат одного задания, а в другом посте - второго.
 Я очень экономный скраппер, и у меня несколько файликов и коробочек с .....,  наверняка вы догадались с чем. Со всевозможными обрезками и обрывками, замочками от старых молний, сломанными пуговками и прочими очень нужными мне материалами. Потому что я всё пускаю в дело.
 Вначале были у меня обрезки, я собираю даже самые тоненькие, от краевого дырокола, и частенько делаю с ними фон. Потом я наклеила эти тоненькие полосочки на бумагу и вырезала из неё нужный размер, остальной фон пригодится для другой работы. Из более крупных обрезков вырезала тег и полукруг для припрятанной половину салфетки. Пригодилась и коргда-то распечатанная и долго ждавшая своего часа картинка.А потом собрала из всего этого открыточку.
 Миленькая такая получилась, не правда ли?
 И немного объём
      Зреет ещё одна идея, может будет и ещё работа.

   А я не прощаюсь, покажу ещё одну открыточку.
        

5 комментариев:

  1. Ох, какая же это кропотливая работка была, такие тонюсенькие обрезочки склеивать!!! Винтажненько так получилось! Класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля. мне нравится их склеивать. Бывает какой-то затык, я тогда или полосочки могу взять склеить, или повырезать элементы.
      Скажи, вроде такая простенькая, а винтаж) Спасибо!

      Удалить
  2. Очень стильная, а самое главное, реально из обрезков!) Вы просто чудо - рукодельница!) спасибо что творите вместе с Домиком Рукодельницы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Прямо целый фото-мк))) мне очень нравится настроение открытки, такое подлинно винтажное, как у старых почтовых открыток.
    Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно все подобрали и интересно использовали обрезочки! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы.

    ОтветитьУдалить