понедельник, 20 октября 2014 г.

СП "Дыхание природы" - 2 этап

        
                      Добрый поздний вечер, мои хорошие!
      Так обидно болеть, особенно сильно, когда даже и делать ничего не хочется, не то что не можется. А мне так понравилась идея этого СП и я так ждала второй этап... И задумки, и фотографии приготовила. Правда обязательные условия меня озадачили и пришлось продумывать новые идеи и отбирать для печати новые фотографии. И что ЕЩЁ обиднее - я и отобрала, и распечатала, и стихотворение тоже распечатала. Продумала весь разворот и свалилась с высоченной температурой. Не смогла отлежаться и вместо того, чтобы идти на поправку, заболела ещё сильнее(((( И такая слабость. вместе с надрывным кашлем и очень сильным обострением моего хронического бронхита с астматическим уклоном, что не могла даже дышать, не то что скрапить. Сегодня к вечеру почувствовала себя лучше и не смогла удержаться и всё-таки сделала свой разворот!!! Ура!
    Но смогла только один раз сфотографировать, так как и свет уже искусственный, и сил пока нет. Поэтому фотографировать буду завтра. и пост тогда же дополню и допишу. А пока только упомяну, что все условия выполнила - сухоцветы, рафия, кармашек и конверт у меня видны даже на этом фото.
    Размещаю баннер задания второго этапа......
 .... и прощаюсь с вами до завтра...





7 комментариев:

  1. Оксана, поскорей выздоравливайте и возвращайтесь к нам с новыми силами. И спасибо, что творите с блогом Скрап Копилка!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, разворот очень выразительный и интригующий, особенно стихи, - уверена, что альбом получится с большим смыслом. Главное, береги себя и своё здоровье и обязательно поправляйся! Говорю это не просто так. Я сама в сентябре заболела бронхитом, да ещё к тому же его самой противной разновидностью - бактериальной. Целую неделю провела в постели с температурой 41 (причем, я её не замечала, а замечала только когда она понижалась ниже этого порога). Про кашель и мокроту вообще молчу - те ещё прелести... бедные мои соседи )) Самое ужасное, что если не долечить, то болезнь автоматом станет хронической. Так что постельный режим и все предписания врача строго выполняй, хорошо? Обнимаю тебя, солнышко!

    ОтветитьУдалить
  3. Идея вашего альбома замечательная и необычная! Выздоравливайте скорей! Будем ждать ваши прекрасные развороты!
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, скорее поправляйтесь!!!
    Спасибо вам за такой творческий порыв несмотря на болезнь от СкрапКопилки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксан! все так здорово получается. И обязательные элементы очень удачно с твоими замыслами вяжутся. А штампы и сухоцветы ну очень нравятся! Фотографии так интересно смотрятся на страничке. А птицы - по трафарету? Здорово! Давай уже быстрее выздоравливай и фотографируй побольше. Хочется рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
  6. Желаю скорейшего выздоровления! А разворот очень хорош :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, возвращайся в блог! У меня для тебя подарок http://okikina24.blogspot.ru/2014/11/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить