вторник, 14 января 2014 г.

Зимняя страничка для крестницы

  Здравствуйте, мои хорошие!!!!
  Тружусь не покладая рук, сегодня сделала настольный календарь в подарок учительнице английского, а вчера страничку в подарок для своей крестницы. Её-то я сейчас и покажу.
 
  Эту фотографию делала сегодня дома. Очень трудно фотографировать белое. Задумка была немного другая, но вчера начало наконец подмораживать и почти весь день шёл снежок. И я решила. что его надо удержать и прибавила снежности на эту страничку акриловой краской с помощью пупырчатой плёнки.
  На фотографии моя крестница во время празднования Рождества. Сфотографировала я её около ёлочки, видите, как светятся гирлянды? Машенька очень любит кататься на коньках и санках, поэтому я добавила на страничку вырезанные картинки с санками и замечательной совушкой Инги Пальцер. , её блог живёт здесь, заходите к ней в гости))) Там ещё чудесная надпись - "моя ласточка", я очень люблю свою крестницу и эту надпись специально оставила. И какая же девочка не любит цветы, Машеньке - большой белый цветок. А ещё она, как и все дети, любит подарки, поэтому и ещё одна вырезанная девочка несёт гору подарков, еле-еле в руках уместились. И вокруг чудесные ёлочки. Надеюсь, у меня получился морозный денёк. На улице у нас точно стало ещё холоднее и сегодня тоже немного снежка подсыпало.
  А вчера я попыталась сфотографировать свою страничку на улице. взаля специально пластиковую упаковку, на неё положила белую картонку и выбрала местечко поснежнее. Хорошо, что в этот момент снег временно перестал падать. Но почему-то получилось очень нечётко. Наверное оттого, что было пасмурно.
  А вот когда снимала детальки поближе, то они оказались видны чётче. Смотрите сами)))




  А, когда уже собралась уходить, вдруг на несколько минут между тучами появился проблеск и как раз около моей странички солнышко осветило снег. Так это было интересно.

  А вдохновляли меня сразу пять блогов.
   Блог Жажда Творчества и его задание Скетч для странички №13
 
Блог Киевский скрапклуб и его задание №45 Вдохновляемся детьми
  Блог Скрапо мама и его задание Новогодний экспресс ЁЛКИ
   Блог Pаperdvizhnik. и его задание №10 Зимняя страничка .
  Блог Simon Says Stamp Monday Challenge  и его задание Challenge: Anything Goes!
 Simon Monday Challenge Blog,50dollar_voucher_600px

  Надеюсь, что и у вас наконец наступила зима, снежок всё укрыл и стало белым-бело и очень красиво. Спасибо, что заходите в гости, я вам всегда рада!!!!

13 комментариев:

  1. Уиииииииииии, какая классненькая!!! Мне нравится! Зимняяяяяяяяяяяяяяяяя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, как ты здорово написала. сижу улыбаюсь, спасибо))))

      Удалить
  2. Оксаночка, страничка замечательная! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!!!! Рада, что она тебе понравилась)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Софьюшка. спасибо!!!! Так и хотелось сделать чудесной)

      Удалить
  4. Beautiful! I love how you arranged the elements. Very pretty! Thank you for sharing your project with us this week for the Simon Says Stamp Monday Challenge. ~Michelle

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. MichelleZ, спасибо за визит и отзыв, а так же за вызов недели))))

      Удалить
  5. Настоящая зимняя и праздничная страничка получилась! Рассказала целую историю о чем мечтает девчоночка в новый год, пусть все ее мечты сбудутся! Ведь зима у нас и вправду настала, как у тебя на страничке!
    И так хорошо поработала по скетчу. Удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!! Надо было мне её раньше сделать. может и на каникулах снежок пошёл. Сейчас-то как морозно и красиво.

      Удалить
  6. Оксана, красивая страничка вышла, видно с какой любовью к крестнице вы делали страничку))) Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Paper Ladybirds!

    ОтветитьУдалить
  7. Зима пришла. Очень классная :))) Спасибо что творите с Киевским Скрапклубом:)

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно, страничка с зимней и праздничной атмосферой) Спасибо, что играете с блогом Киевский скрапклуб!

    ОтветитьУдалить