вторник, 1 января 2013 г.

Подарите жизни шанс

   Добрый день, мои дорогие друзья! Поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!!! Пусть сбудутся ваши мечты, а творчество будет блистательно!

  Почему я так назвала свой первый пост в этом году? Потому что благодаря вашей доброй поддержке, вашим идеям и вашему творческому настрою я продолжаю свой путь в скрапе. А мои работы хоть немного помогают жить. Я не пишу сейчас о радости, которую, не предаваясь излишней скромности, приношу своими подарками моим друзьям и многим хорошим людям.
   Сегодня я покажу четыре открытки, которые продали на благотворительном концерте, на котором собирали деньги на аппарат для дыхания полугодовалому крохе. Продали за 1000 рублей, начальная цена была 100 рублей и набавляли по 10 рублей, для нашего города это неслыханная цена. Я рада, что не только я помогла этому малышу, но и вы, мои друзья!!!
   Замечательная картинка на одной из открыток - Виктории Кирдий, авторов остальных я не знаю, нашла в интернете. Спасибо огромное Леночке за её идею с бабочками и Марине за её неизменно вдохновляющие фразы!







  Ещё раз спасибо вам всем огромное и радости в Новом году и всегда!!!

8 комментариев:

  1. Оксана, с НОВЫМ ГОДОМ тебя! Какая замечательная идея - продавать открытки на аукционе и таким образом делать добро!!! И открытки у тебя получились тоже замечательные, прям чувствуется тепло твоих рук... Пусть твоя рука скорее заживает и вообще - пусть всё будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташенька!!! И всей твоей семье всего наилучшего! И с наступающим Рождеством Христовым!
      Я сама не знаю, как мне эта идея пришла в голову, но она принесла добрый плод и я надеюсь, что принесёт ещё не раз. Хотя обидно, что помогать детям и другим нуждающимся очень срочно приходится нам всем, а наше государство как ни причём((( Хотя налоги вычитают у всех.

      Удалить
  2. Оксана поздравляю тебя с Новым годом,желаю счастья,процветания,удачи,вдохновения и 36 часов в сутках для его воплощения.Открытки замечательные и главное приносят не только радость для тебя и твоих родных,но и помогает кому-либо чужому,но близкому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софьюшка, спасибо!!!! И тебя поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! Пусть у вас всё будет благополучно и все волнения будут только радостные!
      Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  3. Оксана, с новым годом!
    Пусть год будет светлым и добрым - как эти открытки.
    Пусть он принесет тебе тепло и радость, как то доброе дело, что вы делаете!
    Здоровья и исполнения желаний тебе и твоим близким!

    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное!!! И ещё раз спасибо за замечательные надписи, они так много привносят в работы! Да что говорить, я именно под них подбираю картинку, а потом всё остальное. Поэтому и результат радуют тех, кому их дарят)))

      С наступающим Рождеством Христовым! Здоровья и солнечного настроения тебе и твоим родным!

      Удалить
  4. Оксаночка, открытки чудесные!!!! Они не просто принесли радость, но и сделали великое доброе дело! Ты умница! Очень рада, что идеи пригодились)
    Спасибо за поздравления! С Новым годом тебя! С новыми замечательными свершениями!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо милая!!! И за чудесную открытку, я её получила и она у меня на полочке с самыми дорогими открытками!
      Идея очень пригодилась, я давно хотела применить, а тут как само получилось. Ещё засматриваюсь на твою открытку с "бабочками в животе", точнее с тем, что у них в животе, когда они летают от счастья))))
      С наступающим Рождеством!!!! Пусть всё так же замечательно удаются вам с мужем, будьте счастливы и радостны!

      Удалить