среда, 16 ноября 2011 г.

Моя радость (с).

  Мы всё никак не выкарабкаемся из своих болезней, а вчера ещё и моего папу скорая увезла в больницу. Так что я не только из дома не выхожу, но и творить мало получается.
  А здесь и не моё творение, а моего сыночка (старший тоже помогал ему немножко). Сделал он мне в подарок страничку обо мне, да ещё и с цитатами из своего сочинения "Моя радость". Можете себе представить, как мне приятно и радостно!!!!
Правда фотографии были прошлогодние, но у меня в основном они только и есть. Я обычно по другую сторону фотоаппарата. Так что все снимки у меня за один год используются, даже интересно посмотреть, как по-разному меня видят разные люди, да и как я отличаюсь сама от себя))) Фотографии сделаны прошлогодним очень жарким летом, на одной я в день своего рождения, красная после похода на речку и раскалённой кухни, на которой пекла пирог и пиццу. На второй ужасно усталая, абсолютно без косметики и поздно вечером, часов в 11-12 вечера, в день рождения своего младшего, автора этой странички. Но мои мальчишечки выбирали фотографии сами и сказали, что я в жизни, конечно, намного красивее, но и на них тоже хороша. Мне остаётся только верить их любящим сердцам и глазам. Как хорошо, что в моей жизни есть двое мужчин, которые столько лет меня безоговорочно любят и всегда только хвалят и радуют!!!!!!!!!! Написала и даже слёзы на глаза навернулись.


Мальчишечка участвует с ней в задании "Я люблю" от блога Синяя груша .
    И в Челленджер блоге от СкрапLand , в задании "Мамочкам, настоящим и будущим".
И в задании № 4 Волгоградского скрап-клуба "Моя мама самая лучшая на свете" 

11 комментариев:

  1. Удачи! Очень трогательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. в который раз убеждаюсь какие классные у тебя мальчишки! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка, так трогательно, с такой любовью))) Спасибо за участие в задании от СкрапLand и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудная работа :-) Так трогательно!
    Спасибо за участие в задании от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  5. Ваш сыночек умничка! Страничка такая трогательная! Удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень трогательно, спасибо за участие в задании Волгоградского скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, как же давно я не была в твоем блогодомике! Рада видеть, что несмотря на все болезни, препядствия и нехватку скрап-материалов и интструментов, ты продолжаешь творить и увлекать за собой не только своих читателей, но и своих мальчиков!...Страничка получилась очень трогательная, полная радости, любви и доброты. Ребята постарались на славу!

    ОтветитьУдалить
  8. Когда читала этот пост так растрогалась! Какие у тебя мальчишки молодцы! А мама какая молодец, что воспитала таких хороших сыновей! Дай бог счастья вашей семье! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, ты права - она очень трогательная=)))

    Иришка, я их очень-очень люблю и они меня тоже, наверное поэтому они такие чудные!

    Лариса, спасибо Вам и тоже желаю Вам удачи!

    Надежда, спасибо за внимание и добрые слова!

    Ольгуша, спасибо, сыночек расцветает в счастливой улыбке от прочтения отзывов!

    Елена, спасибо, пусть Ваши дочки так же вас радуют, как меня мои сыновья.

    Ирина, как я рада тебя видеть! Надеюсь появляться здесь чаще, пусть все всегда будут здоровы и время для блогодомика будет=) А скрап-материалы по чуть-чуть появляются благодаря доброте девочек и моей первой покупке, жду, когда подружка сможет привезти вторую с нетерпением. Спасибо за отзыв, мне очень-очень приятно!

    Лена, а как я каждый раз видя её в живую радуюсь!!! Поставила на самое видное место и любуюсь!


    ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ДУШЕВНЫЕ СЛОВА!!! ПУСТЬ ВАШИ ДЕТИ ВСЕГДА ВАС ТОЛЬКО РАДУЮТ И ВОСТОРГАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, как же трогательно смотреть на такие вот работы.. Твои мужчины молодцы, не каждая девочка сделает такое, а тут... Рада, что ты счастлива обладать таким богатством...

    ОтветитьУдалить
  11. Риточка, спасибо огромнейшее, прочитала твои слова и опять слёзы к глазам подступили. Каждый день восхищаюсь дарами мне - сыновьями! Ты права - они самое мой большое богатство!!!

    ОтветитьУдалить