суббота, 14 мая 2011 г.

Мне пришли АТС!!!!!

Если уж быть совсем откровенной, то пришли они уже давно, но меня не было в инете, потом мой провайдер не давал открываться адресам .com, а потом у всех творилось блоговое землетрясение...
Так что исправляюсь и хвастаюсь=))) Девочки, одно "но" - почему-то почти все конвертики доходят до меня последнее время открытые. Надеюсь, что все радости, которые вы мне положили в подарок добрались в целости и сохранности. Это я к тому, что вдруг не увидите что-нибудь на фото.
Первая красавица АТСка от Светочки из блога Я и мои рукоделки  . Приветствуйте "Модницу"! Разве она не красавица!!!!!!!! И с ней подарочки, цветочки я уже начала использовать=)

Пока я не могла здесь бывать, от  Танечки из блога i love handmade  пришли сразу две АТСки. И тоже куча подарков! Теперь у меня целых три замечательных бабочки и я наконец решусь их применить=) Первая АТС из серии "Боевые самолёты" , а вторая.., мммм..., вкуснющая, с ломтиком сыра, да ещё с секретиком-рецептом из серии "Прошу к столу" .




Ещё одна АТС из серии "To love coffee... " от Светланки из блога Dja-karta's handiworks . Мой любимый кофе, да ещё в обществе с Дастином Хоффманом - разве это не прекрасно!!! И ещё подарочки, одна из капелек уже уютно устроилась в середине цветка.

И ещё одна восхитительная АТСка от Иришки-Ириски из блога Весёлые скрапинки  . Она из серии "МОя мечта", но на общем фото серии её нет, она сделана специально для меня=))))))))) Спасибо тебе огромное Иришка!!!!! И за чудесные подарочки, твои рукодельные цветочки поберегу для страничек своего альбома, ведь решусь же я когда-нибудь его начать делать=)


Девочки, я так рада и очень-преочень вам всем благодарна. Ваши АТСочки такие душевные и тёплые, а ещё поднимательно-настроеничные!!!!!!!!!!!!! И за подарки ещё раз громадное спасибо!!!

5 комментариев:

  1. Ух ты, поздравляю с замечательным пополнением!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уря!!!! Получила :) А что и заказные письма вскрытые??? Ты бы спросила на почте, что за фигня такая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наташенька=)))

    Ура, Танюша, сама нарадоваться и налюбоваться никак не могу!!!

    Я за заказным письмом простояла почти 2,5 часа в очереди, за это время вспыхнуло несколько скандалов, так что я конвертик в руки и выпала из здания почты с огромным облегчением и поползла домой=))) А на мои вопросы они говорят - " Вы же видите, что написано - пришло повреждённым". Мол, какие к нам вопросы могут быть... Дошло и радуйтесь)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с пополнением АТС! а про почту и не думай и не расстраивайся! нечего нервы себе мотать))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Алина=))) Как же я люблю уже мои АТСочки, редкий день их не достаю и не любуюсь, девочки такие все молодцы!!!
    Есть! - не думать про почту=)))

    ОтветитьУдалить