пятница, 13 мая 2011 г.

ОТКРЫТКА ПРО ЛЕТО (творческое задание)

В челленджер-блоге Открытки ♡ Card Making. наша любимая Вика стала автором этого необычного задания.
Очень я хотела в нем поучаствовать, тем более, что стихотворение-задание сразу завладело всеми мыслями. Когда я прочла его, то сразу же идеи забродили в голове. Но, тут же я увидела открытку Вики и всё......., что только не пыталась я придумать, сводилось к желанию сделать лифтинг её открытки. Росинок, божьей коровки и других элементов у меня не было и я уже было затосковала... А так хотелось сделать!!!! И тут я наткнулась в магазине на маленький блокнотик с листами 2-х цветов - зелёного и голубого.
Всё сразу сложилось. И этот зелёный листик, и отпечатанный мне нотный листок (кстати, зелёных оттенков),  и сделанный мной цветочек из кусочка джинсовой ткани, и засушенные сухоцветы, и бабочка, сделанная из пяти бабочек.
Простите, что не указываю, по чьему МК делала цветок, если честно, то не помню.., увидела у кого-то в блоге ещё месяца два назад, но закладку не сохранила. Поэтому мастерила его по памяти.
А ещё я помню мечту Вики жить а Нью-Йорке или хотя бы ещё раз там побывать. Нотный листок как раз по теме=))) И надпись на листке тоже для Вики)
Когда я делала эту открытку, в моей голове всё время были такие строки -
"И снова прорастёт трава,
Сквозь все невзгоды и напасти..."
и
"Я поля влюблённым постелю,
Пусть поют во сне и наяву!"

К сожалению, никак не хватает света, для более лучшей фотографии. Если завтра его поймаю, то размещу другую фотографию.

А ещё участвую с этой открыткой в http://sasya-sketches.blogspot.com/2011/05/ss62-bonus-12.html  по этому скетчу

6 комментариев:

  1. Отлично! Хорошая, живая, зелёная с жёлтым на фоне неба - настоящая!!!!! прямо ЭКО! Бабочка потрясающая!!!!!! Оксаночка, спасибо за участие в нашем необычном задании. Так легко почитать стихи и пройти мимо - а ты не прошла. Спасибо тебе и от меня лично.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Вика, захвалила, улыбка удовольствия у меня до ушей, спасибо большое!!!!
    Мимо твоих стихов пройти трудно=))) Всё равно вспоминаются и возвращают)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана,если чего-то очень-очень хочется,то ничего не в силах нас остановить)))Ни отсутствие времени,ни отсутствие материалов) Творить!Творить! и еще раз Творить)))
    Здоровски обыгран скетч!Спасибо за участие в S'Sketches!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика-БаНдИтКа, спасибо большое!
    Да. это правда. когда желание сделать захватывает, удерживаться бесполезно. Мне даже во сне снилось, как я эту открытку придумываю=)

    ОтветитьУдалить
  5. ЭКО! Уже наверное все отметили, как здорово ты совместила это задание и такой к нему близкий стиль :) Красота! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, спасибо большое за такой чудесный отзыв=)))

    ОтветитьУдалить