четверг, 15 августа 2019 г.

Лето и птицы


                               Добрый день, мои хорошие!

  В блоге Секрет Вдохновения идёт задание Птичьи трели. Не смогла его пропустить. Сделала яркую летнюю открытку с большим удовольствием.


 Кажется, в августе лето вздыхает глубоко от полноты света, солнца, плодородия. Всё громче стрекот сверчков по ночам, всё гуще синева неба поздними вечерами и контрастом устало налитые, ещё сочно-зелёные, травы и листья, особенно белая яркость облаков на голубом небе и дурманящий зной на лесных полянах.


 Кажется, что лето и само присело, чуть устало от трудов, на этой же полянке и замерло, заглядевшись на парящих в небе птиц.


 Хотя птицы живут в городе круглый год, но, может потому что основные певчие улетают зимовать на юг, у меня птицы и лето всегда ассоциируются вместе.


Баннер задания


4 комментария:

  1. Оксаночка, как же мы рады, что наше задание Вы не смогли обойти стороной! :)) Открыточка получилась просто чудесная, такая гармоничная и очаровательная! Спасибо большое, что поддержали наше задание! С любовью, ЧБ "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная задумка, прекрасная работа! Спасибо большое за участие в задании от команды ЧБ "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, какая же яркая и жизнерадостная у вас открыточка, подниает настроение!) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  4. Так здорово читать и понимать , что работа полностью передает смыл написанных слов!!!! Спасибо за теплоту и красоту!!! Очень приятно участие в нашем задании, творите с ЧБ "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить