понедельник, 22 мая 2017 г.

Открытки-мотиваторы

                         Добрый день мои хорошие!
   В блоге, совершенно неосторожно, на мой вопрос о количестве работ в задании ответили - "Оксана, да сколько угодно! :)) У нас нет ограничений по количеству, в нашем блоге все для творчества! Никаких рамок!)))"
  А так как я уже сделала три открытки и краски я очень люблю, то "Остапа опять понесло" и я сделала ещё четыре))). Покажу две в этом посте и две в следующем.
  Как-то незаслуженно мало в линки бывает работ для мужчин. Или не розово-нежных работ для женщин. Не все же любят обилие цветов. Хотя таким чудесным весенним днём только и говорить о цвета)
  Но я покажу вам пару более сдержанных открыток. Всё равно дизайнеры увидят обе, не буду слишком линки загружать.





  А основу я сделала для них такую, было облачно и я быстренько сняла на телефон, не задумываясь о качестве.  Здесь оттиски штемпельных подушечек, краска из спреев и всё обильно сбрызнуто водой. Потом я приложила бумагу, высушила феном, нанесла пасту с песком через трафареты и ещё раз высушила. Наклеила на крафт картон.
Секрет вдохновения  Загадочное СП 4 этап , отгадка - краски.  

   Моё время за компьютером в этом месяце очень ограничено и так будет ещё до середины июня, поэтому стараюсь быстро писать и достаточно лаконична. Что ж поделать - сын-девятиклассник сдаёт экзамены, причём не 4, а 5, потому что английский язык сдают два дня.
  Понимаю, что больше шансов у мистера Рендома полюбить меня, если будет больше постов, но пусть будет как будет. Любовь сына мне важнее)

16 комментариев:

  1. Мне нравятся такие. Сдержанные, но с обилием деталей.
    Степану крепких нервов и самообладания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!
      Стёпе передачи, он сегодня в музыкалке последний экзамен сдал, а всего было четыре. Так что в этом году в общей сложности у него 9 экзаменов.

      Удалить
  2. Очень яркие и интересные работы!!! Множество деталей хочется рассматривать!
    Благодарим, что участвуете в заданиях от Look and Do

    ОтветитьУдалить
  3. Классные мотиваторы! Многодетальность поражает, так и хочется их рассматривать:) Выпускнику удачи:))Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Выпускнику передам, спасибо!!!!

      Удалить
  4. Оксана,сказать мне нечего,кроме как - Очень здорово, классно! И еще раз спасибо тебе, что творишь с нашим блогом Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, открыточки ваши неповторимы! Я люблю такие самобытные, со своим особенным чувством и посылом, не похожие на другие микс-фристайл работы! Спасибо вам от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем Загадочном СП!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо! Такой душевный отзыв, очень рада, что открытки понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные работы! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, какие интересные, милые открыточки!) Спасибо, что творите вместе с блогом Look and Do!)

    ОтветитьУдалить
  9. Какие красивые открытки! Спасибо, что творите с Look and Do!

    ОтветитьУдалить