среда, 14 октября 2015 г.

Вот оно какое, наше лето!

            Доброе утро, мои хорошие!!!
  Поздравляю вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!!!! Пусть Она покроет все ваши невзгоды и печали, и у вас всё будет замечательно!!!

  И хотя уже осень подошла к своей половине, холодно и часто пасмурно, я предлагаю вам вспомнить лето, его истории, работы, которые вы сделали летом и не обязательно скраповые, любые) И приглашаю вас поделиться рассказом о своём лете в задании Моё творческое лето! блога Scrap-Workshop

   А я делюсь с вами частичкой своего лета
   Лето было странным, непредсказуемым, богатым на неожиданные выверты погоды и события. Хотелось бы побольше тепла, но всё равно лето хорошо всегда и в любом состоянии. Я показываю вам небольшой коллаж о моём лете. Он вместил в себя наше путешествие в Белгород и встречу со скрапавыми друзьями, поле подсолнухов, одно из многих, мелькавших мимо окон машины, в которой мы невероятно жарким днём ехали в Валуйки, Белгородской области на встречу с другом юности, несколько моих летних работ. Это и открытки, в которых я убеждала в первую очередь себя в том. что "Себя надо баловать"))), обложку на паспорт моему младшенькому, как быстро время летит. ему уже 14 лет, милый миник с солнечным настроением, в подарок далёкой подруге, коллаж для себя по мотивам онлайна Юлианны, наконец я сделала работу в одном из моих любимых стилей. А ещё открытка в эко стиле с замечательным Птицем, купленным во время встречи в Белгороде и моя работа в качестве дизайнера с очень понравившимся мне чипбордом, которую я делала в подарок замечательному врачу, оперировавшему моего старшенького. Почему из всех событий и разнообразных показанных и ещё не показанных у меня в блоге работ я выбрала именно эти? Потому что они напоминают мне о всех самых значимых событиях этого лета. Я смотрю на этот коллаж и не только вижу фотографии, но и ощущаю зной этой дороги. переживания из-за этой операции, гордость за выросшего сына, тепло дружбы и радость творения. И продолжаю себя баловать воплощением моих идей с помощью бумаги, клея и ножниц.


  Присоединяйтесь)))

4 комментария:

  1. Оксана, как написала душевно! Работы замечательные и здорово, что многие из них я видела в живую и это особое ощущение прикасаться и рассматривать рукотворные шедевры. И ещё я тут проморгала твои ДК. Поздравлю! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! Очень рада тебя видеть, тем более. что ты пока ещё редкий гость даже в своём блогодомике)

      Удалить
  2. Как хорошо, что есть такие задания, и подводя итог лету, вспоминаются хорошие моменты. И лето было таким насыщенным! И теплом, и дружбой, и радостью, и скрапом! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ты права! Всё-таки смеш или прожект-лайф очень хорошо помогают всё помнить. И такие задания тоже) Хоть распечатывай коллаж, делай ещё один и скрапь)

      Удалить