воскресенье, 6 января 2013 г.

Шоколадницы и конверт

   Моей маме срочно понадобился конверт для денег для подруги. У меня были распечатаны картинки и надписи совсем не такие, какие бы подошли для этой женщины. Пришлось срочно выкручиваться и мастерить совсем не в моём творческом настроении. Маме результат понравился.
   А так как сделала конверт я сегодня, то предлагаю его блогу Ночные скраперы
и их заданию , для которого нужно показать работу сделанную в течении этой недели.


  Я сделала ещё несколько работ на этой неделе, но, если я правильно поняла правила блога Ночные скраперы, я не могу участвовать с ними в заданиях других блогов. поэтому для них только конверт, а шоколадницы ниже для других блогов.

  В блоге Сокровищница идей Задание № 8 "Бубенцы/колокольчики"
  Для них шоколадница, которую я сделала ночью 31 декабря, я той ночью сделала две шоколадницы и легла спать в 03.40, почти уже предновогодним утром утром.
   И бубенчик поближе
  
  Предлагаю её (так как на ней дети катаются на коньках) и следующую ночную шоколадницу для блога Бумажное вдохновение и их Задание №39 - Ассоциации на тему - "Зимние забавы".

  С детства очень люблю кататься на санках. Лыжи и коньки я тоже люблю, а так же лепить снеговиков и снежные крепости. Но санки - это то. что примиряет меня с зимой. Ничего нет и не было для меня лучше. даже праздник Новый год. Я часами каталась с мальчишками и одна. А потом любила лечь на санках и долго-долго смотреть в ночное звёздное небо. Пишу, а у самой дух захватывает и ...
   С санками и моя шоколадница. А ещё на ней домик с окошком в виде сердца и в нём огонёчек. И ждут в этом домике своих малышей после прогулки.



   В блоге Королевство scrapvel задание Винтаж . Как написано в задании - необходимо сделать любую работу в стиле винтаж и при этом обязательно использовать или палитру на работе-баннере, или скетч, или новогодне-рождественскую тематику. Я выбрала последнее. Хотя бумага подходит и по палитре)

.
   Не знаю, смогла ли я справиться с заданием, но вот моя дневная шоколадница последнего дня 2012 года. Отдаю её на ваш суд - может ли она считаться сделанной в стиле "винтаж"? Штампов на ней два, внутри - новогодняя ёлка, на обороте - штамп "ручная работа".




  Понравилось мне фотографировать свои шоколадницы с деревянными фигурками)))
Последний день, точнее последние сутки ушедшего года были на редкость продуктивными. Проспав всего ничего я опять взялась за работу и до 14.00 не вставая  рукодельничала. Сама собой восхищаюсь))) Поэтому могу показать вам ещё одну работу.

  В блоге Арт-леди Задание №14 "Время сказок и чудес" Нужно было сделать любой скрап-обьект со сказочным образом на выбор и обязательным элементом - часы. А кто может быть сказочнее и чудеснее Дедушки Мороза в эти зимние дни ???  Да ещё вместо почтальона доставившего точно в срок все письма, поздравительные открытки и посылки))) С ним моя шоколадница для подарка и задания блога.


На всех шоколадницах чудесные надписи Марины, я не устаю восхищаться её умением и благодарить её за такой подарок нам всем!!!! Марина, спасибо огромное-преогромное!!!!! Пусть у тебя и твоих близких всегда всё будет замечательно!!!




11 комментариев:

  1. Красиво-то как!Удачи в проектах.
    С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные шоколадницы) Конечно под наше задание от "Бумажного вдохновения" подходят обе) Мне даже вторая, за которую Вы сомневались, нравится больше). Смело размещайте отдельным постом, спасибо за участие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света! Я постараюсь завтра её выложить в другой пост. И вам спасибо за задание)))

      Удалить
  3. Может повторюсь, но все работы такие разные, но по своему очаровательны!!!)) Домик с сердечком пленил)) Спасибо, что вдохновились заданием от блога "Сокровищница идей"!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!! Домик и мне самой нравится, хотела вначале окошко в виде солнышка сделать, а потом решила, что сердечко с огоньком будет замечательным, наверное буду ещё такие домики делать)

      Удалить
  4. Чудесные шоколадницы! Спасибо, что творите вместе с Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные шоколадницы! Основное условие соблюдено). Спасибо, что с нами! Scrapvell

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные шоколадницы! Спасибо за творчество с блогом "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить
  7. чудесные работы) спасибо, что творите с Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить